Программист станков с ЧПУ

Работодатель: Униматик
от 120000 до 150000 RUR
Екатеринбург
улица Восточная 45

Группа компаний «Униматик» ведущий поставщик передовых технологий, металлорежущего оборудования и инструмента. С 2000 года компания предоставляет комплексные инжиниринговые услуги и осуществляет технологическую поддержку и техническое переоснащение для машиностроительных предприятий России и стран СНГ. Обеспечиваем сервис, поставку запасных частей и инструмента.

На сегодняшний день в компании работает более 250 человек, офисы расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Казани и Екатеринбурге, в Беларуси и Китае открыты 100% дочерние компании, входящие в группу «Униматик».

• ТОП 5 инжиниринговых компаний России.
  • Реализовано более 40 комплексных проектов по переоснащению производств
  • Более 300 постоянных клиентов в стратегических отраслях машиностроения.

В связи с развитием ищем Программиста станков с ЧПУ. Мы приглашаем тебя стать частью команды.

• Работа в крупном и стабильном предприятии;
  • Участие в знаковых проектах на крупнейших предприятиях РФ;
  • Официальное трудоустройство с первого дня;
  • Достойная заработная плата;
  • Компенсация мобильной связи и расходов на обеды;
  • Расширенный соц пакет, добровольное медицинское страхование;
  • Обучение и повышение квалификации.

• Разработка и внедрение управляющих программ тестовых и производственных деталей в соответствии с техническими условиями контрактов на поставленном или модернизированном оборудовании.

• Опыт разработки в CAD системе «NX».

• Умение разрабатывать технологические процессы, подбирать режущий и вспомогательный инструмент на предлагаемые Заказчиками детали.

• Обработка тестовых деталей при внедрении оборудования.

• Обучение персонала Заказчика по программированию и управлению внедряемого оборудования.
  • Проведение технических переговоров с Заказчиками.

Что ожидаем от кандидата:

• Образование среднее-техническое или высшее, профильное;

• Опыт разработки и внедрения управляющих программ на станках с ЧПУ Siemens;

• Знание современного инструмента для механической обработки;

• Готовность к командировкам по всей территории РФ.

«Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашему предприятию. Срок рассмотрения резюме — 5 рабочих дней. Отсутствие ответа в течение этого времени означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, если в дальнейшем вакансия появится, мы предложим ее Вам для рассмотрения».

Отклик на данную вакансию соискателем посредством сайта http://hh.ru является действием самого соискателя по предоставлению своего согласия в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» на осуществление со всеми указанными в том резюме соискателя на сайте http://hh.ru персональными данными (а также с самим резюме), которое включается в содержание отклика на данную вакансию, следующих действий: систематизацию, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, обезличивание, блокирование и уничтожение, для целей возможного трудоустройства соискателя у оператора персональных данных: ООО "Униматик", ИНН: 6672197493 , г. Екатеринбург, ул. Восточная, 45, которому настоящее согласие предоставляется без ограничения срока обработки этих персональных данных, но до момента отзыва соискателем согласия на обработку этих персональных данных.

Настоящее согласие на обработку персональных данных может быть отозвано соискателем путем направления соответствующего заявления по адресу оператора: Россия, Свердловской обл., г. Екатеринбург, ул. Восточная, д.45