Няня в частный детский сад

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Мал да велик
улица Шувалова 46

Чем Вы будете заниматься в нашей команде?
В настоящее время востребована не просто няня, а помощник воспитателя! Поэтому наш помощник воспитателя участвует в планировании и организации жизни наших воспитанников в детском саду!

ВЫ:

- в первую очередь обеспечиваете санитарное состояние помещений и оборудования;

-соблюдаете и выполняете гигиенические требования в уходе за детьми, присматриваете за ними, оказываете помощь;

- знаете санитарные правила и нормы по уходу за детьми, основы детской возрастной физиологии, нормы безопасности, инструкцию по охране труда, законы о правах ребенка;

- активно помогаете воспитателю в проведении образовательной деятельности с воспитанниками;
- вместе с медицинским работником и под руководством воспитателя обеспечиваете сохранение и укрепление здоровья воспитанников;
-принимаете участие в проведении мероприятий, с помощью которых дети привыкают к распорядку дня;
-организуете с учетом возраста малышей работу по самообслуживанию, оказываете им необходимую помощь;
- и, конечно же, обеспечиваете санитарное состояние помещений и оборудования.
- Вам знакомы правила по охране жизни и здоровья воспитанников, ухода за детьми; санитарно-гигиенические нормы содержания помещений, оборудования, инвентаря;

Мы болеем за детский сад всей душой и следим, чтобы каждый сотрудник непрерывно развивался. В нашей команде Вам никогда не станет скучно.
Поэтому мы готовы Вам предложить:
1. Работу в новом детском саду.
2. Участие в самых интересных образовательных мероприятиях.
3. Корпоративные мероприятия с нашей дружной командой.

Так же, что немаловажно: прием на работу у нас согласно Трудового законодательства, бесплатное питание, полный социальный пакет, ну и конечно достойная заработная плата.