Эксперт по специальной оценке условий труда

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: УЦ Профстандарт
улица Некрасова 63/1

Мы - PROFSTANDART - федеральная группа компаний в сфере охраны труда, промышленной безопасности и экологии. Мы первые разработчики ИТ-сервиса для служб охраны труда и HR!

Входим в ТОП-3 Лидеров рынка России! Наши услуги обязательны по закону!

Наша большая цель - сохранить жизнь и здоровье работников, сделав их труд безопасным на всех предприятиях России, СНГ и Мира! Все Наши услуги обязательны по закону!

Мы ищем в свою команду эксперта по специальной оценке условий труда, удаленно!

• Возможность составления индивидуального графика работы;
  • Возможность работать на условиях удаленного рабочего места из ЛЮБОГО РЕГИОНА;
  • Постоянное обучение, повышение квалификации с выдачей свидетельств;
  • Полную или Частичную занятость;
  • Сдельную заработную плату - ваш доход зависит только от Вас! (потолок отсутствует!!!)
  • Интересные задачи;
  • Наши клиенты - это Аэрофлот, КАМАЗ, Норильский Никель, 2GIS, KDL, Shlumberger, РУСАЛ, и многие другие.
  • Помощь наставника и руководителя!

Для нас важно:

• Наличие действующего сертификата эксперта;
    • Знание трудового законодательства, нормативных актов в области охраны труда и специальной оценки условий труда.
    • Хорошие коммуникативные навыки.
    • Уверенное пользование ПК.
    • Наличие опыта в данной сфере от 3 лет.
    • Опыт взаимодействия с государственными органами (Минтруд, ГИТ).
    • Опыт работы в АРМ 5.1.

Что нужно будет делать:

• Оформлять отчеты по специальной оценке условий труда
  • Проводить оценку эффективности СИЗ
  • Составлять декларации соответствия условий труда государственным нормативным требованиям охраны труда
  • Консультировать клиентов по вопросам проведения специальной оценки условий труда
  • Вести документооборот в CRM

Жмите ОТКЛИКНУТЬСЯ и мы сразу свяжемся с Вами по телефону, чтобы договориться о собеседовании!