Начинающий специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Юридическая компания BLS

BLS — это юридическая компания со специализацией в трудовом праве, один из лидеров в своём сегменте.

С 1998 года наши клиенты, компании с мировым именем, могут рассчитывать на наши лучшие практики в направлении юридических консультаций и аутсорсинга учетных функций (кадровое делопроизводство, охрана труда, расчет заработной платы).

Мы рассматриваем на роль Администратора по охране труда кандидатов без опыта, потому что за более чем двадцатилетнюю историю существования компании нам есть, чем поделиться: своей экспертизой, стандартами и успешными кейсами.

Если вы начинающий специалист, и у вас есть большое желание начать развиваться в области охраны труда, обращайтесь к нам, мы Вас обучим и поможем Вам стать профессионалом!

Задачи на этой роли:

• подготавливать документы по охране труда для клиентов, в соответствии с требованием законодательства (Перечни, Списки, карточки инструктажей, журналы учёта инструктажей);
  • проводить инструктажи по охране труда;
  • контролировать прохождение инструктажей, медицинских осмотров, обучения по охране труда у работников корпоративных Клиентов;
  • консультировать работников Клиента по охране труда в рамках своих компетенций, вести деловую переписку с Клиентами;
  • подготавливать отчёты для Клиентов по результатам работы над проектами в охране труда.

Вы нам подходите, если Вы:

• активны, коммуникабельный и внимательны;
  • имеете оконченное высшее образование;
  • уверенный пользователь ПК (Word‚ Excel‚ Оutlook);
  • готовы погрузиться в работу "с головой" и непрерывно развиваться в профессии;
  • готовы к разъездному формату работы (посещение офисов клиентов).

Что вы получите, работая в BLS:

• обучение у профессионалов (внешние и внутренние тренинги, база данных с интереснейшими практиками, обмен опытом с коллегами);
  • оформление в соответствии с ТК РФ;
  • стабильно выплачиваемая "белая" заработная плата (оклад + квартальный бонус);
  • компенсации разъездного формата работы;
  • прозрачные карьерные трекинги;
  • график работы: 5/2 (с понедельника по пятницу) с 9 до 18, после испытательного срока готовы обсуждать гибридный формат.

В сопроводительном письме, пожалуйста, ответьте на вопросы:

1. Почему вы хотите развиваться в направлении Охраны труда?

2. Готовы ли вы к разъездному формату работы? (по Москве).