HRBP/Руководитель департамента персонала и построения

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: СДЭК (ООО Надежный Контракт)
от 155000 до 200000 RUR

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 18 августа включительно!

Добрый день! Мы - компания СДЭК, г. Жуковский, сегодня являемся одним из топовых и быстро растущих франчайзинговых подразделений СДЭКа. Работаем с 2016 года, обеспечивая нашим клиентам доступность и широкую географию логистических услуг.

Немного фактов о нас: 2016г.- открытие 1-го пункта выдачи заказов в г. Жуковский; 2020г.- получили премии "Огонь СДЭК" и "Лучший отдел продаж" за вклад в развитие логистического бизнеса; 2021 г.- открытие бэк офиса в Казахстане, 2023г.- открытие нового ПВЗ в д. Кабаново, Орехово-Зуевский р-н, 2024 г.- открытие новых складов в г. Жуковский и г. Покров, открытие ПВЗ в Бишкеке.

Почему открыта вакансия- сейчас мы находимся на активном пути развития и наша цель на ближайший календарный год прирасти в количестве сотрудников, а также выстроить классную корпоративную культуру в компании, поэтому мы ищем Руководителя отдела персонала. Это абсолютно новая роль в нашей компании, главная задача- управлять сотрудниками отдела персонала и всеми процессами в компании, которые связаны с появлением сотрудников и их эффективной работой. На данный момент в отделе персонала- HR менеджер, менеджер по обучению и менеджер по коммуникациям. Общее число сотрудников- 75 человек.

Чем нужно будет заниматься:

• Разрабатывать HR-стратегию под бизнес-цели компании;
  • Выстраивать систему подбора персонала;
  • Создавать обучения для руководителей и курировать работу по индивидуальным планам развития сотрудников компании;

• Разрабатывать стратегию мотиваций и её внедрение, повышать эффективность работы отделов;

• Нанимать новых сотрудников.

Что для нас важно:

• опыт работы на аналогичной должности, подтвержденные успешные кейсы;
  • опыт управления командой;
  • высшее образование.

Что Вы получите, работая на данной позиции:

• График работы 5/2, 9.00-18.00 (удаленный формат);
  • Фикс. оклад 155 000 рублей (на руки) + 45 000 рублей ежемесячная премия по KPI;
  • Мы работаем только в белую (оплачиваемый отпуск и больничный), выплаты на карту 2 раза в месяц;
  • Постоянное повышение квалификации: компания оплачивает прохождение курсов и тренингов;

• 50% компенсация занятий спортом;
  • Возможность знакомиться и общаться с лидерами рынка e-commerce на ежегодных встречах франчайзи;
  • Команда адекватных, современные руководителей, всегда открытых к диалогу;
  • Наши сотрудники не остаются без внимания, все наши сотрудники получают памятные подарки от компании в свой день рождения и другие знаменательные даты;

• Активная корпоративная жизнь- вместе отмечаем праздники и достижения, проводим конкурсы среди сотрудников;

• Компенсируем стоимость проезда и проживания удаленным сотрудникам для участия в корпоративных мероприятиях;

• Интересные проекты и задачи, возможность влиять на результаты бизнеса;
  • Автоматизированные рутинные процессы;
  • Работа в компании, предоставляющей полезный и ценный продукт;
  • Возможность получить новый опыт в стабильной и динамично развивающейся нише e-commerce.

Если вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас ДЕЙСТВУЙТЕ, оставьте отклик прямо сейчас и напишите в сопроводительном письме 3 причины, почему мы должны выбрать именно Вас!)