Бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Onescreen (ИП Попович Дмитрий Сергеевич)

В связи с ростом компании мы ищем перспективного и амбициозного бизнес-аналитика!

Рассматриваем кандидатов из любых регионов, главное — стабильный интернет и возможность работать по московскому времени.

Что предстоит делать:

• Изучать API маркетплейсов и других программ (МойСклад, Финтабло, Yclients и др.) и писать ТЗ на выгрузку данных по API, ТЗ на расчёты из полученных данных.

• Проводить встречи с заказчиками, собирать ТЗ с заказчика.

• Согласовывать реализацию ТЗ в дашборде, согласовывать корректность расчётов в дашборде и внедрение нового функционала.

• Обучать клиента работе с продуктом.

• Придумывать новые фишки по улучшению дашбордов: улучшение визуала, функционала, внедрение новых отчётов.

Почему стоит выбрать нас?

Наша главная ценность — постоянный рост и развитие. В нашей команде можно быстро расти по вертикали или горизонтали, если проявишь активность и ответственность.

Дружная, открытая команда в этом точно поможет. Средний возраст в команде — 25-28 лет, и все они заряжены на достижение результатов.

Наш идеальный кандидат:

• Обладает аналитическим складом ума и умеет систематизировать информацию.

• Любит работать с цифрами и автоматизировать процессы.

• Стремится к быстрому развитию, готов брать на себя ответственность и активно предлагать идеи по оптимизации.

• Не боится указывать на проблемы и сразу же предлагает решения.

Тебе точно подойдет эта вакансия, если ты:

• Имеешь опыт работы бизнес-аналитиком с использованием Power BI от 6 месяцев. Если опыта нет, готовы рассмотреть тебя на позицию стажёра (оплачиваемую).

• Имеешь компьютер с установленным Power BI, камеру, тихое рабочее место и устойчивый интернет.

Эта вакансия не для тебя, если:

• Планируешь работать строго по графику, не ориентируясь на результат.

• Не готов регулярно обучаться и вкладывать дополнительное время на собственное развитие.

• Удалённую работу из любой точки мира.
  • Удобные рабочие инструменты (YouGile, Zoom).
  • Возможности для карьерного роста: можно вырасти до руководителя аналитического отдела, операционного директора или директора по продукту. Есть варианты для горизонтального развития в разработке (Python/SQL), BI-аналитике, дизайне UX/UI и др.

После отправки отклика на вакансию тебе придёт ссылка на наш Telegram-бот. В нём ты сможешь посмотреть видео о компании OneScreen и выполнить интересное тестовое задание. Мы сделали его максимально понятным и увлекательным, и будем рады, если ты оценишь его.

Ждём тебя в нашей команде!