Водитель-курьер на личном автомобиле

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: ALFATREND
Золотая улица 13

ALFATREND - группа компаний, специализирующихся на продажах компьютерной техники и гаджетов в канале маркетплейсов и розничных магазинах, наш объем продаж составляет 50 млн. руб. в месяц.
Каждый месяц мы продаем миллионы товаров, каждый год мы кратно прирастаем в обороте и в количестве сотрудников.

В связи с развитием структуры компании и расширением штата требуется водитель-курьер.

• Доставка товаров (категории: ПК, ноутбуки, моноблоки) на склады маркетплейсов (OZON/WB).

• Разгрузка/погрузка товара своими силами (на нашем складе вместе с кладовщиками);

• Наличие своего авто + умение водить ГАЗ (соболь);
  • Знание Москвы и МО;

• График работы полный день 5/2 с 10:00 до 20:00 (выходные плавающие);
  • Заработная плата - оклад от 100 000 руб. плюс оплата амортизации и бензина.
  • Офис в 7 минутах от м. Электрозаводская (есть парковка);
  • Выплата зарплаты 2 раза в месяц (поначалу возможны ежедневные выплаты);
  • Официальное трудоустройство (по желанию);
  • Приятные бонусы для наших сотрудников (чай, кофе, сладости в неограниченном кол-ве)

Хотелось бы на месте кандидата видеть человека с аналитическим складом ума, живого и открытого. В процессе знакомства и адаптации к каждому новому сотруднику прикрепляется наставник, есть программа испытательного срока и конкретные цели.
    Мы ценим наших коллег и работаем вместе долгие годы. К отбору персонала относимся очень внимательно, а к имеющимся сотрудникам - с теплотой и заботой.