Старший директолог/тимлид

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Belov Media
от 80000 до 120000 RUR

О компании:

Меня зовут Белов Роман, я являюсь основателем и руководителем маркетингового агентства Belov Media (экс Fh Digital). Мы небольшая команда из 7 человек, управляющая более чем 50 проектами с годовыми спендом свыше 60 миллионов рублей. Позиционируя себя как бутиковое агентство, мы уверенно движемся вперёд, создавая пространство для инициативности и роста каждого члена команды.

Мы ищем старшего специалиста по контекстной рекламе, который хочет работать в компании с минимальной бюрократией и стабильным развитием. При должном уровне проактивности и инициативности у вас будет возможность карьерного роста до тимлида с соответствующим увеличением заработной платы.

—Ведение и оптимизация рекламных кампаний в Яндекс.Директ и РСЯ, включая планирование, запуск и подготовку отчетов;

—Участие в аудитах сторонних рекламных кампаний и разработка рекомендаций для клиентов;

—Подготовка медиапланов и прогнозов по заданным параметрам с учётом целей клиента;

—Наставничество и управление командой.

—Наличие сертификатов по Яндекс Метрике и Яндекс Директ (уровень продвинутый);

—Опыт работы с системами сквозной аналитики (Roistat, CallTouch и др.);

—Опыт работы с Google Data Studio.

Базовые навыки HTML и понимание SEO;

—Опыт выстраивания отдела контекстной рекламы с нуля, включая разработку регламентов и систему онбординга;

—Опыт работы с Яндекс.Директ от 3 лет и управлением бюджетами от 3 миллионов рублей;

—Опыт руководства командой более 1 года.

Уверенные навыки работы с инструментами веб-аналитики и Excel;

—Наличие сертификатов по Яндекс Метрике и Яндекс Директ (уровень продвинутый);

—Опыт работы с системами сквозной аналитики (Roistat, CallTouch и др.);

—Опыт руководства командой более 1 года.

—Наставничество в период испытательного срока;

—Отпуск 31 день + выходной в День Рождения;

—Открытое и экологичное общение в команде;

Бонусы:

—Возможность участия в отраслевых мероприятиях за счёт компании;

—Стабильный оклад + премия по KPI с ясной системой грейдов;

Участие в корпоративных мероприятиях:

—рисование, квизы, совместные квесты и другие активности в формате онлайн.

Если вы готовы стать частью нашей команды, ждем ваши отклики!