Kotlin разработчик

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: ПОЛЕ.РФ

Мы ищем Kotlin разработчика в команду Поле.рф - это e-com платформа для аграриев, где можно купить сельхозтовары, продать урожай, получить финансирование, оформить в лизинг технику, получить профессиональную агроконсультацию, почитать новости и аналитику по отрасли. Также у нас есть мобильное приложение.

О команде: сейчас у нас 6 продуктовых направлений, в каждом из которых есть менеджер продукта, тимлид разработки, бэкенд и фронтенд разработчики, тестировщики, системные аналитики, продуктовые дизайнеры. Работаем по Scrum.

Основные технологии:

• Backend: Kotlin, Spring Boot, PostgreSQL
  • Дополнительно: Temporal.io, Kafka, Kubernetes, микросервисы, CI/CD (GitLab), облачные технологии

• Декомпозировать, оценивать и решать нетиповые задачи любого объема и сложности
  • Проектировать архитектуру на уровне проекта
  • Учитывать потребности в производительности, отказоустойчивости и масштабируемости проекта при решении задач
  • Выступать ментором для разработчиков более низких грейдов
  • При решении задач ориентироваться на потребности бизнеса, понимать ценность задач для бизнеса (держать в голове дедлайны и, исходя из них, выбирать решения)
  • Предлагать оптимальные варианты работы с техническим долгом (рефакторинг в рамках продукта, реинжениринг)
  • Эффективно взаимодействовать с бизнес заказчиком
  • Уметь самостоятельно приоритизировать задачи
  • Быть автономным при решении задач

Что мы ждем от тебя:

• Опыт продуктовой разработки на Java/Kotlin от 3-х лет
  • Опыт работы с реляционными базами
  • Опыт использования брокеров сообщений (Apache Kafka, RabbitMQ)
  • Опыт работы с CI/CD
  • Опыт работы и понимание основных принципов K8S/Docker
  • Опыт реализации распределенных систем, применение микросервисной архитектуры

• Работу в аккредитованной IT-компании
  • MacBook Pro для работы.

• С первого месяца работы вы сможете пользоваться нашим пакетом ДМС, который включает в себя не только базовые медицинские услуги, но и стоматологию.

• Предоставляем страхование от травм и критических заболеваний, которое также начинает действовать с первого месяца вашей работы у нас.

• Мы ценим профессиональное развитие наших сотрудников, поэтому готовы оплачивать ваше обучение. А если вы захотите посетить профильную конференцию, то мы возьмём на себя расходы по оплате вашего участия.

• Конкурентную заработную плату.
  • Полную занятость с возможностью работать удалённо, а при желании можно посещать наш офис в Москва-Сити.
  • Стандартное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня.
  • Бонусную систему для сотрудников.
  • Пятничные угощения в офисе для всей команды.

Присоединяйся к нашей команде!