Инженер по сопровождению продаж (АСУ ТП, РЗА)

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: «АНТ» ГРУППА КОМПАНИЙ
от 120000 RUR

Наш партнёр, компания разработчик цифровых устройств релейной защиты и автоматизированных систем управления, приглашает Инженера по сопровождению продаж в свою команду.

Более 10 лет предприятие ведет свою деятельность по следующим направлениям:

• Разработка и производство систем АСУ ТП для цифровых подстанций и подстанций на традиционных принципах управления;
  • Разработка и производство оборудования РЗА 6-110 кВ;
  • Разработка и производство систем оперативных блокировок, в том числе совмещенных с системой телемеханики;
  • Разработка и производство систем температурного мониторинга кабельных линий электропередач;
  • Выполнение «под ключ» работ по реконструкции систем РЗА, АСУ ТП, ССПИ, Оперативных блокировок.

Зона ответственности:

1. Заключение договоров на поставку АСУ ТП (общая координация работы, заполнение разделов, относящихся к техническим моментам поставки оборудования и выполнения работ);
  2. Подбор оборудования и выполнения расчета затрат;
  3. Подготовка презентационных материалов, коммерческих предложений;
  4. Анализ Электронной торговой площадки в части поиска закупок (в которых может быть применено оборудование производства компании);
  5. Подготовка конкурсных заявок (распределение работы по исполнителям и контроль выполнения, проверка конкурсной заявки).

Каким мы видим кандидата:

1. Опыт подбора оборудования для автоматизации объектов;
  2. Понимание оборудования, производимого компанией (назначение, область применения, с каким оборудованием взаимодействует и т.д.);
  3. Понимание объёма и последовательности выполнения работ по монтажу/наладке оборудования, производимого компанией, общих требований к строительной площадке.
  4. Приветствуется опыт из структуры объектов электроэнергетики (электрическая подстанция, распределительное устройство, ОПУ, релейная защита).

Условия работы:

1. Работа в аккредитованной IT-компании, которая является одним из лидеров разработки, производства систем АСУ ТП в России;
  2. Уникальные проекты от крупных предприятий из энергетики;
  3. Фиксированный оклад от 120 000 рублей, финальный оффер по итогам собеседования;
  4. Возможность профессионального роста (наставничество от Генерального директора и Технического директора компании);
  5. Предоставляем ДМС и компенсацию проезда до места работы;
  6. График работы 5 дней в неделю с 9:00 до 18:00 (гибкое начало рабочего дня), Головной офис м. Автово.

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру. Отправьте резюме на почту или позвоните нам по указанному номеру телефона. Не упустите свой шанс стать частью команды, мы ждём именно вас!