Специалист службы поддержки

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: Умскул

«Умскул» — самая крупная онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ (согласно исследованию Smart Ranking), входит в топ-10 EdTech-компаний в России, а также является финалистом рейтинга лучших работодателей России 2023 года по версии HeadHunter.

Наша миссия — создавать современное образование и помогать ученикам прийти в будущее, о котором они мечтают.

Немного о нас:

• Входим в число резидентов Skolkovo
  • (Официальные партнеры VK
  • Нам доверяют свою подготовку к ЕГЭ и ОГЭ более 8 лет
  • Мы подготовили к выпускным экзаменам более 500 000 учеников, из которых 34 000+ сдали ЕГЭ на 90+ баллов
  • В прошлом году каждый 10 ученик в России и каждый 8-й стобалльник готовился с нами!

Сейчас мы активно растем и развиваемся, поэтому находимся в поисках специалистов службы поддержки текстовых каналов связи, которые будут помогать ученикам с техническими и организационными проблемами в режиме реального времени в чатах и на почте

Что нужно делать?

• Консультировать учеников и их родителей по техническим и организационным вопросам по обучению в чатах и на почте (без продаж и без звонков)

• Вести вежливый диалог с учениками, соблюдать гайдлайны и регламенты общения. При необходимости, возвращаться к нерешенному вопросу ученика

• Присутствовать на командных созвонах и взаимодействовать со старшими менеджерами

• Обучаться раз в несколько недель

Что мы ждем от тебя?

• Умение работать в команде

• Возможность оформить самозанятость

• Возможность оказывать услуги по графику 2/2 с 15:00 до 23:00 по московскому времени

• Грамотная письменная русская речь

• Умение быстро печатать без опечаток и ошибок

• Наличие ПК или ноутбука (взаимодействовать с учениками через телефон не получится)

• Базовая техническая грамотность: нужно уметь искать информацию, знать зачем нужно чистить кэш и куки если что-то не работает

• Умение быстро принимать и использовать новую информацию

Что мы предлагаем?

• Удалённый формат

• Оформление по самозанятости

• График оказания услуг: 2/2 с 15:00 до 23:00 по мск

• Вознаграждение при 8-часовом графике оказания услуг - 42 000 рублей (до вычета налогов)

• Карьерный рост внутри компании

• Крутой коллектив единомышленников

• Внутренние тренинги для прокачки софт-скиллс

• Корпоративные скидки от партнеров и масштабные корпоративные мероприятия

Если ты считаешь, что подходишь на эту позицию, то скорее откликайся!