Агент по банкротству

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Да!Банкрот
от 200000 RUR
Курск

Хочешь работать в стабильной активно развивающейся компании, помогать людям и при этом отлично зарабатывать? Откликайся!

Ищем агентов по привлечению клиентов для работы в сфере банкротства физических лиц. Всё, что вам нужно — просто находить людей, которым нужна помощь в списании долгов и передавать контакты нам. Остальное мы сделаем за вас!

Мы работаем с 2015 года и уже освободили от долгов более 10 000 счастливых клиентов. В штате компании ТОП – 1 Финансовых управляющих РФ и целая команда экспертов по банкротству.

Что нужно делать:

• Заниматься поиском и привлечением клиентов (если у вас нет опыта — не проблема, научим всему за пару дней!).
  • Рассказывать о простом и законном списании долгов (мы дадим все рекламные материалы и обучим, как общаться с клиентами).
  • Передавать клиентов в отдел по работе с клиентами.
  • Самая приятная часть - получать вознаграждения.

Почему это легко:

• Вам не нужно разбираться в процедуре банкротства — мы берём на себя всю работу с клиентом.
  • За каждого клиента, который заключит договор, вы получите от 10 000 до 20 000 рублей. Математика проста, чем больше клиентов, тем больше ваш доход.
  • Работайте в любое удобное время, совмещайте с основной работой — график полностью свободный.

Как наши агенты находят клиентов:

• Общаются с людьми, которые уже имеют кредиты или долги.
  • Рекомендуют нас через соцсети или знакомых.
  • Работают в БФЛ компаниях в своих регионах и передают нам клиентов из других регионов или самые сложные случаи, за которые не берутся сами.
  • Работают в сфере кредитования/микрозаймов, предлагают услуги клиентам с большими долгами.
  • Работают в сфере взыскания долговых обязательств

Что вы получаете:

• От 10 000 рублей за каждого клиента, заключившего договор.
  • Свободный график и полную удалёнку.
  • Поддержку на каждом этапе и все необходимые материалы для работы.
  • Реальную возможность зарабатывать 200 000 руб. дополнительного дохода в месяц.
  • Доступ в личный кабинет, где всё будет под вашим контролем.
  • Помощь и поддержку наших специалистов.
  • Бонусы и подарки за ваш труд.
  • Приятные бонусы для клиентов, которые придут по вашей рекомендации.

Оставляйте отклик, станьте партнером ведущей юридической компании и начните зарабатывать прямо сейчас!