Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: Горные Машины
Новосибирск
улица Богдана Хмельницкого 69/1

Более 7 лет мы занимаемся обслуживанием и поставкой запчастей и смазочных материалов для дорожно-строительной, горнодобывающей техники, по всей территории России.

Наша компания с каждым годом растет и развивается, поэтому сейчас мы развиваем штат бухгалтерии и приглашает в команду Бухгалтера.

• Официальное трудоустройство, соц. гарантии
  • Фиксированный график работы 5/2 с 9-00 до 18-00
  • Комфортное оборудованное рабочее место
  • Корпоративная моб.связь
  • Перспектива карьерного роста

Мы уже готовы с Вами работать, если Вы:

Обладаете знаниями основ бухучета;

• Имеете опыт работы в 1С
  • Готовы работать с большим объемом информации, быстро и эффективно справляться с поставленными задачами
  • Умеете работать в режиме многозадачности

В ваши обязанности будет входить:

Работа в программе 1С Предприятие под руководством главного бухгалтера;

• Контроль первичной документации (сбор оригиналов, сканирование);
  • Выставлять счет-фактуры на аванс покупателям/поставщикам по итогам квартала в 1С, согласно задолженности по итогам квартала;
  • Акты взаимозачета 60/62 счет (дебиторская, кредиторская задолженность одного контрагента);
  • Вносить счет-фактуры на аванс от поставщиков по итогам квартала в 1С, согласно задолженности по итогам квартала;
  • Сверка книги покупок и книги продаж с первичными бухгалтерскими документами;
  • Сверка правильности начисления НДС (20%) при покупке и отгрузке товара;
  • Инвентаризация товаров на складе 41 счет по итогам квартала;
  • Акты сверок с поставщиками и покупателями по итогам квартала;
  • Сверка остатка по расчетным счетам на конец квартала;
  • Организационно-техническое обеспечение деятельности офиса, приём и распределение звонков, работа с входящими клиентами;

Рабочее место располагается: г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 69 к1 (Калининский район)