Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: Welcomepro
Инструментальная улица 3К

О компании:

Мы – рестораторы-практики с глубоким знанием индустрии. С 2016 года занимаемся консалтингом и обучением ресторанных компаний по всей России и за её пределами. Мы создаем офлайн-тренинги, онлайн-курсы, корпоративные программы обучения, а также реализуем проекты по внедрению изменений (постановка сервиса, управление производством, управление экономикой предприятия и т.п.).
Наши решения и авторские методики успешно внедрены в более чем 2000 ресторанных компаниях в России и за ее пределами. Наша команда также является автором 10 книг по управлению ресторанами, создателем профессионального сообщества собственников и топ-менеджеров ресторанов, насчитывающего более 5700 участников (телеграм).

Наши направления:

• Ресторанный консалтинг Welcomepro;
  • Бизнес-школа Welcomepro;
  • Система ресторанной аналитики MOZG;
  • Бизнес-игры для рестораторов Restagame;
  • Рекрутинговое агентство Inteloyee.
В данный момент мы находимся в поиске Руководителя отдела продаж бизнес-школы: офлайн-тренинги и онлайн-курсы.

Основные направления работы:

• Построение системы управления продажами;
  • Обеспечение квалифицированного процесса продаж и взаимодействия с клиентами;
  • Выполнение планов продаж;
  • Формирование сильной и экспертной команды отдела продаж;
  • Обеспечение непрерывного развития и совершенствования функции продаж в компании;
  • Организация эффективного взаимодействия отдела со структурными подразделениями компании.

Мы ожидаем:

• Успешный опыт руководителя отделом продаж от 3-х лет;
  • Знание и любовь к техникам продаж;
  • Наличие навыков сбора и управления командой от 3 человек;
  • Способность мотивировать других людей и доводить до результата;
  • Опыт работы в СRM - системе;
  • Стремление к непрерывному обучению и повышению своей квалификации в области продаж.

• Работу с теплой базой клиентов;
  • Работу в интересном проекте в сфере обучения и ресторанной индустрии;
  • Классную команду единомышленников, которая всегда поможет, поддержит;
  • Обучение и развитие;
  • Стильный офис в Петроградском районе с оплатой парковки;
  • Корпоративное питание: вкусные обеды в офисе;
  • Корпоративный психолог и стилист;
  • Возможность гибридного формата работы;