Руководитель проектов/Инвестиционный аналитик

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Аликсон

Аликсон — это российская группа компаний, которая ведет свою деятельность с 2021 года. Наша основная специализация — оптовая и розничная дистрибуция техники и электроники.

Мы убеждены, что наши сотрудники — это главная ценность, поэтому мы активно инвестируем в их развитие. Мы стремимся привлекать талантливых специалистов и вкладывать ресурсы в укрепление корпоративной культуры, чтобы создать атмосферу, где каждый может раскрыть свой потенциал.

Мы готовы предложить:

• Классная команда с самым адекватным руководством и минимумом бюрократии (мы быстро принимаем решения и быстро внедряем изменения);
  • Место работы на ваш выбор м. Полежаевская/Зорге или Москва Сити (Выставочная/Деловой центр);
  • Уровень дохода обсуждаем индивидуально (для нас важно найти "своего" человека -))

Пожелания к опыту:

• Релевантный опыт от 3х лет, финансовым аналитиком/аналитик/Инвестиционный аналитик или менеджер/руководитель проектов;
  • Excel, power point (презентации);
  • Power BI - будет преимуществом.

Что нужно делать:

• Оценивать инвестиционную привлекательность новых проектов и далее их вести (контроль выполнения поставленных задач, контроль оплаты проведения инвестиционных траншей);
  • Развитие и управление проектами (составление бизнес-планов и ведение бюджетов; составление и ведение дорожных карт, контроль КПЭ проекта).