HR-менеджер

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: Антиплагиат
Варшавское шоссе 33

Компания Антиплагиат — разработчик решений в области анализа текстов, изображений и поиска заимствований в крупных коллекциях документов и сети Интернет.
Мы продолжаем развиваться и сейчас готовы взять к себе в команду еще одного коллегу! Нам очень нужен менеджер по персоналу!

Что необходимо делать:

• Вести полный цикл подбора персонала в компании;
  • Ведение и поиск узких специалистов по профилю в социальных сетях (LinkedIn, FB, Телеграм-каналы и чаты);
  • Анализировать рынок и размещать вакансии на релевантных площадках;
  • Проводить и организовывать интервью онлайн и очные интервью;
  • Пребординг/онбординг;
  • Оценка и тестирование персонала;
  • Участие во внутренних HR-проектах компании;
  • Организация и развитие корпоративной культуры (участие в организации корпоративных мероприятий и других направлений);
  • Выполнение иных задач в рамках HR-подразделения;
  • Участие в развитии внутреннего и внешнего HR -бренда.

Мы ждем от кандидата:

• Опыт работы в HR от 3 лет;
  • Успешный опыт подбора IT-специалистов;
  • Опыт ведения и подбора персонала в социальных сетях (LinkedIn, FB, Телеграм-каналы и чаты);
  • Опыт работы с автоматизированными HR- системами;
  • Знание и понимание развития HR бренда;
  • Высшее профильное образование будет являться существенным преимуществом (управление персоналом, социология, психология);
  • Личные качества: самоорганизованность, гибкость, развитые эмоциональный и социальный интеллект, доброжелательность, ответственность, любовь к людям;
  • Желание развиваться в профессиональной области.

• Работа в IT аккредитованной компании с развитой корпоративной культурой в дружелюбном и интеллигентном коллективе;
  • Формат работы: офис;
  • Место работы: наш уютный офис расположен в районе метро Нагатинская/МЦК Верхние Котлы;
  • Гибкий график работы;
  • Добровольное Медицинское Страхование;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Дополнительные 4 дня отгула в год;
  • Компенсация стоимости курсов английского языка и курсов повышения квалификации.