Менеджер по продаже туров на Мальдивские острова

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Maldives4u
Новорощинская улица 4

Я, Виктория Гореликова - основатель турагентства Maldives4u приглашаю на работу менеджера по продаже туров на Мальдивские острова️ в офис в Санкт-Петербурге.

Я не просто знаю Мальдивы, я их обожаю!
И летаю туда 3- 4 раза в год, чтобы увидеть все нюансы островов лично и помочь туристам выбрать курорт их мечты.

Если вы позитивный, общительный, заинтересованный и ответственный человек, готовый постоянно развиваться и учиться, то я поделюсь всем своим опытом и приведу к высокому результату!

Я отдам предпочтение начинающим специалистам, которые закончили туристический ВУЗ и тем, кто прошел онлайн обучение на менеджера по туризму и мечтает связать жизнь с туристической деятельностью и личными путешествиями.

О компании:

Maldives4u - туристическое агентство с 20-ти летним опытом, специализирующееся на Мальдивских островах.

Комфорт туристов и сопровождение 24/7 при планировании и во время поездки — это главная отличительная черта путешествий с Maldives4u.

Разместить гостей на лучшем пляже? Поздравить с днем рождения на отдыхе? Порекомендовать резорт с лучшим рифом / мини-клубом / лагуной? Найти выход из безвыходной ситуации? Легко!

Мы на 100% соблюдаем все юридические гарантии: заключаем договора с туристами и принимаем оплату только на расчетный счёт ИП с соответствующим турагентской деятельности ОКВЭД — 79.11.

Если бронировать Мальдивы и летать на острова — ваша мечта, отправляете свое резюме

Мы предоставляем:
Обучение продажам и турпродукту;
Посещение обучающих онлайн и оффлайн мероприятий от туроператоров и Work Shops ;
Путешествия: рекламные туры за счёт компании, скидки на личные поездки и два отпуска в год ;
Постоянный поток обращений ;
Полностью автоматизированную
CRM системой работу;
Карьерный рост.

* Работа в суперсовременном офисе в Санкт-Петербурге, БЦ «Собрание», м. Электросила;
* Оформление по ТК РФ;
* Испытательный срок 3 месяца;
* График работы гибридный офис/удаленка: 5/2 с 10:00 до 19:00;
* Фиксированный оклад + от % с продаж. Прошу отправлять ваши зарплатные ожидания вместе с резюме

• Работа с заявками туристов;
• Составление подборок туров;
• Консультирование клиентов по телефону по продукту в сегменте выше среднего;
• Сопровождение клиента до сделки;
• Бронирование заявок;
• Upsale по заявкам;
• Коммуникации с партнерами и поставщиками услуг;
• Контроль своевременного подтверждения и оплаты всех входящих услуг в состав забронированного тура.

* Опыт работы в туризме или оконченные курсы менеджеров по туризму;
* Уверенный пользователь ПК, знание QUI-QUO и U-ON желательно.
* Развитые навыки коммуникации, опыт общения с клиентами;
* Грамотная русская устная и письменная речь;
* Знание английского языка не ниже pre-intermediate;
* Опыт самостоятельных заграничных поездок и любовь к туризму;
* Желание хорошо и много работать в команде;
* Личные качества: исполнительность, внимательность, ответственность, вежливость.