Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: Смарт Студио

Школа ораторского искусства КОРОЛЬ ГОВОРИТ! № 1 в Москве – победитель конкурса журнала Forbes, ищет в команду ответственного менеджера по продажам в ораторский клуб.

• Прозвон базы наших клиентов и приглашение их на мероприятия в рамках ораторского клуба (те, кто хоть раз пользовался нашим продуктом)
  • Запись на МК и мероприятия ораторского клуба
  • Подтверждение записи клиентов по телефону или мессенджерах
  • Оперативное решение вопросов по отменам/заменам и оповещение об этом клиентов
  • Работа в CRM

• Опыт выстраивания системы продаж будет преимуществом
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Навык переговоров

• Ответственность, внимательность, коммуникабельность
  • Умение работать в команде и способность эффективно взаимодействовать с коллегами
  • Хороший интернет и гарнитура

• Неполный рабочий день, гибкий график, возможность совмещения с другим проектом
  • Полностью удаленный формат работы
  • Достойный уровень дохода: 40 000 рублей fix+KPI от плана без потолка (оплата два раза в месяц)

• Оформление по самозанятости или ИП

• Внутреннее обучение (мы заинтересованы в росте каждого специалиста, предоставляем материалы к нашим программам)

• Человеческое отношение: в команде нет винтиков, шестеренок и гаечек, есть только люди (с пониманием относимся к потребностям и проблемам каждого)

• Возможность работать в команде тренеров по ораторскому искусству, а именно: актеров, ведущих радио и теле новостей и преподавателей топовых вузов

• И самое главное, помогая развиваться проекту, вы развиваетесь сами, так как наши специалисты имеют возможность напрямую общаться с известными тренерами, а значит, повышать свой уровень знаний, параллельно занимаясь любимым делом :-)