Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: Вирбо
от 80000 до 120000 RUR

Компания ONE Markets – специализируется на продажах через маркетплейсы и за 4 года мы заняли лидирующие позиции в нашем сегменте.

В октябре месяца мы заключили контракт на эксклюзивное право продаж и совместное продвижение в России и СНГ бренда POP-U (Поп-ю) - это картриджи и машинки для нанесения перманентного макияжа.
Прямое представительство дает массу преимуществ. По этой причине мы формируем отдел продаж из ярких и заряженных людей, которые могут быть уверены в продукте, поддержке маркетинга (контент и лиды) и классной команде.

Целевая аудитория – студии, школы и магазины перманентного макияжа.

Основные задача:
- Работа в хорошо настроенной AmoCRM, а также Mango Talker, МойСклад, Google Sheets
- Ведение работы исключительно с "теплыми" и "горячими" лидами, без необходимости поиска новых клиентов ("холодные" звонки отсутствуют).
- Проведение презентаций продукта и компании, консультации, оформление заказов.
- Работа с клиентской базой, поддержание и развитие долгосрочных взаимоотношений.
- Выполнение планов продаж, стремление к достижению и превышению поставленных целей.

Требования к кандидату:
- Опыт работы в сфере продаж от 1 года;

- Знание основных принципов продаж и работа с клиентами;

- Грамотная речь, коммуникабельность, нацеленность на результат;

- Желание развиваться и учиться новому;
- Рабочий ПК или ноутбук, микрофон, качественный интернет

- Опыт работы в области перманентного макияжа и наличие своей клиентской базы станет вашим преимуществом!

Вилка ЗП: от 80000 до 120000

Что мы предлагаем на этой должности:

1. Достойная оплата труда и выплаты без задержек фикс + KPI
2. Обучение продукту
3. Обучение продажам
4. Теплый трафик

5. Удаленная работа, без посещения офиса
6. Удобный график работы 5/2 с 9 до 18 (час на обед)

7. Прозрачная система мотивации
8. Официальное трудоустройство после прохождения испытательного срока

9. Адекватные руководители, которые всегда находятся рядом и говорят с вами на одном языке

10. Полная поддержка в начале работы и в дальнейшем, легкое обучение

11. Возможность участвовать в жизни и деятельности компании (слышим и принимаем идеи)

12. Общение с творческими людьми, позитивные заряженные коллеги

13. Возможность карьерного роста

14. Оплачиваемый отпуск

15. Скидки для сотрудников компании

16. Работа по готовым регламентам - применяй и зарабатывай, не нужно ничего придумывать

17. Работа в понятной, простой и удобной СRМ системе (АmoСРМ)

Если вы ответственный, чуткий, позитивный, обладаете высокой коммуникабельностью, имеете навыки переговоров, заряжены на получение высоких результатов, нажмите на кнопку Откликнуться и напишите в сопроводительном письме "Хочу работать в ONE Markets"

Ключевые навыки: работа в CRM, МойСклад и гугл таблицах, внимательность, работа с большим объемом информации, грамотная речь, работа с входящими и исходящими звонками, критическое мышление, организованность