Младший воспитатель( вторая половина дня)

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: REBUS, первое детское бюро открытий
Ленинский проспект 83к2

Помощник педагога ( вечерняя группа)

В детский сад "Ребус – Первое детское бюро открытий" разыскивается младший воспитатель на вторую половину дня, с 14:00 до 19:30. Позиция подойдёт для начинающих специалистов педагогических и психологических вузов, т.к. вы сможете получить опыт работы с детьми под руководством опытных педагогов, совмещая это с другой занятостью или учебой. Так же, если вы активный, специалист, показывающий отличный результат, мы готовы рассмотреть вас на должность воспитателя.

Немного о нас.

Мы верим в ненасильственное развитие и следование за ребёнком. Нам важно, чтобы ребёнок сам бежал к нам, и уходил с горящими глазами. Поэтому от команды мы ждем не просто любовь к детям и высокий уровень профессионализма, но и любовь к профессии, стремление к постоянному росту. В свою очередь мы стараемся сделать всё возможное, чтобы реализовать планы и желания по педагогическому процессу. Если у вас остались какие-то вопросы – можете задать их в сопроводительном письме, и мы постараемся на них ответить.

Задачи, которыми предстоит заниматься:

Педагогическая: организация и помощь напарнику в педагогическом процессе (проведение занятий, свободная игра, прогулка, сон и т.д.)

- Прогулка на детской площадке во дворе жилого дома и организация игр на ней (в светлое время суток).

Организационные:

- Помощь в обслуживании младших детей (сборы на прогулку, гигиенические процедуры и т.д.)

- Поддержание чистоты и порядка в зоне мини-сада.

- Заказ доставки питания

- Закрытие смены, встреча\провожание клиентов.

- Участие в жизни сада (подготовка к праздникам, торжественным событиям)

Мы ждем от кандидата:

- Минимальный опыт работы с детьми или большое желание его получить.

- Понимание возрастных особенностей детей.

- Любовь и теплое отношение к детям.

- Высшее\неоконченное высшее педагогическое\психологическое образование

- Знание разговорного английского языка или методик будет преимуществом.

Мы готовы предложить:

- График работы 5/2

- Время работы с 14:00 до 19:30.

- Трудоустройство по ТК.

- Оплата от 40000 р. на руки.

- Дополнительные обучения за счет работодателя (педагогические курсы, коммуникация и пр.)

- Доступ к корпоративной библиотеке книг, вебинаров и курсов.

_________

Сопроводительное письмо будет "плюсом".