HR бизнес-партнер (HR BP)

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: Котов Павел Анатольевич
от 100000 до 200000 RUR
Красноярск

Сеть комиссионных магазинов, стабильно развивающаяся и расширяющая свое присутствие в Красноярске, приглашает в свою команду HR Business Partner! Мы ищем человека, который станет настоящим партнёром для бизнеса, понимающим тонкости работы индустрии и способным обеспечить поддержку сотрудников на всех этапах их карьерного пути.

Основные обязанности:

• Разработка и внедрение HR-стратегий, направленных на поддержание и улучшение бизнес-результатов;
  • Поддержка руководителей и сотрудников в вопросах HR, включая найм, адаптацию, обучение и развитие персонала;
  • Построение и поддержание корпоративной культуры, направленной на мотивацию сотрудников и создание позитивной рабочей среды;
  • Проведение оценки эффективности сотрудников и помощь в реализации планов их карьерного роста;
  • Участие в проектах по развитию HR-процессов, таких как система управления эффективностью, программа наставничества и другие;
  • Контроль работы отдела персонала.

Наши ожидания:

• Опыт работы в роли HR BP или аналогичной позиции от 2 лет, предпочтительно в ритейле или сфере торговли;
  • Опыт массового подбора линейных сотрудников;
  • Опыт руководства HR отделом;
  • Отличные навыки общения и умение выстраивать доверительные отношения с сотрудниками на всех уровнях;
  • Знание основных HR-процессов и готовность внедрять инновационные методы управления персоналом;
  • Способность работать в динамичной среде и одновременно вести несколько проектов.

• Официальное трудоустройство/ либо индивидуальные условия.
  • Оплачиваемый отпуск и больничные.
  • Своевременная заработная плата 2 раза в месяц.
  • Режим работы с 9:00-18:00 пн-пт.
  • Комфортный офис по адресу: ул. Караульная, 88.
  • Премии и бонусы от компании.
  • Активная корпоративная культура.
  • Стабильная и интересная работа в быстрорастущей компании.

Если вы ищете динамичную и увлекательную работу в компании с высоким уровнем доверия к сотрудникам и нацеленной на долгосрочное сотрудничество, мы будем рады увидеть вас в нашей команде!