Работник полиграфии (изготовление штемпельной продукции, полиграфии)

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Горштамп
Новосибирск
Красный проспект 1

Основная деятельность нашей компании изготовление штемпельной продукции и полиграфии. Мы ищем как людей уже с опытом, так и тех, кто только решил работать в данной индустрии и всерьез хочет профессионально продвинуться в этом направлении.

За что Вы будете отвечать и с чем работать:

• Заниматься непосредственным производством продукции нашей компании.
  • Подготовка макетов печатей и штампов, визиток, листовок и другой полиграфической продукции в программах CorelDraw и Photoshop.
  • Участие в развитии компании, запуске новых продуктов. Мы принимаем решения на основе опыта всей команды.

Пожелания к кандидату:

• готовность работать в атмосфере стартапа. Мы молодая, растущая компания и хотя уже 6 лет на рынке, наша команда продолжает открывать новые направления и запускать интересные продукты, а при таких условиях изменения неизбежны, но все они направлены на усиление наших позиций на рынке и как следствие преимуществом работы для вас.
  • соблюдение стандартов и Принципов Компании,
  • опыт важное преимущество, но мы рассматриваем и кандидатов с небольшим опытом в продажах. Мы ищем сотрудника близкого нам по духу, кандидата который будет разделять наши ценности высокого уровня сервиса, постоянного роста, открытости и честности.

Готовы предложить:

• интересные задачи в динамически растущей компании,
  • профессиональное рост и карьерное развитие,
  • прозрачную мотивация: заработная плата формируется из установленного оклада и % от произведенной продукции.
  • официальное оформление.
  • наставничество, обучение всему что мы умеем на всех этапах, мы ценим людей, который стремятся к развитию и готовы этому только способствовать.