Су-шеф

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Рублино
Владивосток
улица Адмирала Угрюмова 48/49

Команда загородного клуба «Рублино» приветствует тебя, соискатель!

Рублино – многофункциональная банкетная площадка с гостиничным комплексом 3*, благоустроенными домами, русскими банями и беседками.

В связи с развитием проекта приглашаем кандидата на должность: Су-шеф.

Ищем проактивного су-шефа, который хочет быть причастным к результату.

Компания «Рублино» на рынке общественного питания с 2015 года.

Наши клиенты "ВладХлеб", "Яндекс", «Транзит», «DNS», "FESCO", "РЖД" и многие другие.

Мы растем из года в год и ищем профессионалов, чтобы добиваться поставленных целей.

У нас Вы получите уверенность в завтрашнем дне, своевременные выплаты заработной платы, достойное отношение к Вам и Вашей работе.

Наши ожидания:

- Опыт работы на крупных корпоративных мероприятиях;

- Концептуальная разработка меню, нововведения, дегустации, проработки и улучшение текущих блюд;

- Работа с поставщиками и расчет себестоимости;

- Составление и контроль тех.карт;

- Организация и контроль технологического процесса приготовления блюд;

- Набор и обучение новых сотрудников;

- Управление коллективом: эффективная организация рабочего процесса, соблюдение норм санитарии, обеспечение высочайшего качества блюд, идеального вкуса;

- Инвентаризация, контроль расходных статей.

Наши требования:

- Опыт работы су-шефом от 3 лет;

- Наличие профессионального образования;

- Опыт проведения малых и крупных мероприятий (кофе-брейки, фуршеты, банкеты и т.д.)

- Управленческие навыки;

- Умение вкусно готовить, креативный подход, знание современных тенденций, понимание вкусов и сочетаемости продуктов;

- Умение работать с финансовыми показателями (себестоимость, маржинальность, ФОТ);

- Умение контролировать и анализировать инвентаризации кухни + минимизировать списания и недостачи.

Наши гарантии:

- Достойный уровень заработной платы, обсуждается индивидуально с успешным кандидатом;

- График работы 5/2;

- Возможность диалога с генеральным директором, реализация идей;

- Команда профессионалов, где каждый готов прийти друг другу на помощь.

Оставляйте отклик только в случае, если готовы полностью погрузиться в мир "Рублино", развивать нас и развиваться вместе с нами!