Сервис-инженер 1С

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Первый Бит
Челябинск
улица Братьев Кашириных 65Б

ПЕРВЫЙ БИТ — международная IT-компания. Представлена в 9 странах мира. №1 среди партнеров фирмы 1с. С нами появляется чувство стабильности и уверенности – компания на рынке уже 27 лет. Автоматизируем бизнес-процессы наших клиентов с помощью различных программных продуктов.

Мы в поисках сервис-инженера, специалиста, который поможет нашим клиентам в обновлении программы 1С. При работе с клиентами мы придерживаемся определенных принципов:

• Если быть, то быть настоящими!
  • Если быть, то быть нужными!
  • Если быть, то быть первыми!
  • Если быть, то быть лучшими!

В ваши обязанности будет входить:

• обновлять программу 1С
  • подключать дополнительные сервисы 1С.

Мы ожидаем, что вы:

• имеете техническое образование: высшее или среднее специальное;
  • коммуникабельный, ответственный и самостоятельный;
  • желаете стать экспертом в профессии и вам интересна сфера IT.

• официальное трудоустройство с первого дня;
  • белая заработная плата (оклад с увеличением за выполнение показателей);
  • график работы 5\2 с 9.00 до 18.00. Сб, Вс и все гос. праздники - выходные. Возможен гибридный или формат работы для сотрудников, прошедших испытательный срок;
  • выстроенная система ввода в должность и последующего обучения через корпоративный университет, наставничество и эмоциональную поддержку от наших психологов и коллег;
  • сертификация 1С за счет компании;
  • льготный ДМС для всей семьи, скидка 50% в фитнес клуб и другие акции от компаний партнеров;
  • уютный офис с кухней, кофемашиной, чаем и настольным теннисом. Рядом транспортная развязка всех видов транспорта и зона парковки.

Ждём Ваши резюме. Связаться с нами можно любым удобным способом. Можно просто откликнуться на вакансию, и мы сами свяжемся с Вами!