Специалист по закупкам ВЭД

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Софис
Большая Новодмитровская улица 36

7DAYS – косметический бренд приглашает присоединиться к команде "Менеджера по закупкам ВЭД"

7DAYS – это 15 лет стабильно успешной работы, 2 штаб квартиры (Москва/Милан) и 200 сотрудников.

7DAYS - это 40 000 точек продаж: в России и 36 странах мира.

Наши клиенты: Золотое Яблоко, Магнит Косметик, Лэтуаль, Druni, Douglas, Drogas, Watsons. Крупные мировые маркетплейсы: Amazon, WB, OZON.

Мы подойдём друг другу, если вы:

• Знаете английский, а если ещё и китайский - рассмотрим в первую очередь!

• Коммуникабельны, энергичны, инициативны, дисциплинированы, умеете аргументировать свою позицию;

• Убедительны и всегда закрываете сделки выгодно;

• Знакомы с процессом международных поставок: контроль закупок, контроль поставок, сертификация, транспортный документооборот и др.;

• Имеете опыт работы от года и быстро усваиваете новую информацию;

• Владеете технологией закупок не только в теории, но и практике.

Чем нужно будет заниматься:

• Поиск, ведение переговоров и заключение договоров с поставщиками готовой продукции, сырья, комплектующих, площадок по фасовке и розливу продукции;

• Технический аудит производств;

• Планирование и обеспечение текущих потребностей, контроль товарных запасов;

• Расчет плановой себестоимости, согласование норм;

• Документооборот, и ведение документации и данных по поставкам для логиста.

Что предлагаем мы:

• Работа в офисе с 9 до 18;
  • Оформление по ТК РФ, белая заработная плата;
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока;
  • Креативный и уютный офис в шаговой доступности м. Дмитровская, Дизайн-завод "Флакон";
  • Скидки на продукцию компании, подарки к дню рождения, чай-кофе-печеньки :)
  • Работа с известными косметическими брендами;
  • Возможность финансового и карьерного роста, обучение с частичной или полной компенсацией от компании;
  • Свобода от дресс-кода.

7 причин работать в 7DAYS:

1. Мы - стабильный, устойчивый к кризисам и мировым потрясениям бренд.

2. Мы гарантируем партнерство, в котором от нас амбициозные задачи и возможность непрерывного роста в сильном и опытном коллективе, а от Вас – максимальное желания стать сильным участником команды.

3. Мы считаем, что любить деньги – это нормально. И даем возможность зарабатывать «много» и «еще больше».

4. Все, что мы делаем – лучшее, и мы делаем это лучше всех. Уверены, что красота под брендом 7DAYS реально спасает мир.

5. Мы – это команда активных и креативных людей действия и безгранично ценим каждого человека в своем коллективе!

6. Корпоративный вайб - это важная часть нашей жизни.

7. Честность и прозрачность максимально важны для нас. Мы поддерживаем открытость диалога между всеми участниками коллектива в каждом из бизнес-процессов.