Специалист по таргетированной рекламе (Офис или гибридный формат)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: MEDION
от 80000 до 120000 RUR
Екатеринбург
улица Малышева 51

Привет, это команда MEDION - финансовый помощник для бизнеса.

Наша цель - помочь компаниям получить необходимые средства для развития, а партнерам сформировать эффективный финансовый портфель.
Уже 8 лет мы показываем стремительный рост наших показателей - вошли в ТОП 3 компаний в своей нише. Только за прошлый год нам удалось привлечь 1.3 млрд, реализовав более 50 проектов в сферах: промышленности, IT, сельского хозяйства, питания, недвижимости.

Наши реализованные проекты: Додо пицца, сеть парикмахерских СТРИЖКА SHOP, IT Компания-партнер Hoff, LEGO - Атлантис и другие. 160+ сотрудников работают в 6 городах присутствия: Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Челябинск, Новосибирск, и наш головной офис - Екатеринбург. Стань следующим!

Чем тебе предстоит заниматься:

- Обеспечение стабильного потока лидов приемлемого качества

- Непрерывная оптимизация канала трафика: снижение стоимости лида, увеличение емкости, повышение качества трафика и заявок

- Регулярный запуск новых кампаний (новые проекты, тест гипотез)

- Полный контроль за каналом и поддержание рабочеспособной инфраструктуры для работы с каналом

- Формирование и следование стратегии развития канала

- Формирование отчетности по каналу

- Поиск и взаимодействие с подрядчиками (при необходимости)

В нашей команде у тебя будет:

• Высокий уровень дохода и перспективы развития внутри компании, поэтому амбиции – твое преимущество!
  • Уютный офис в центре города в БЦ «Высоцкий»
  • Рассмотрим твой вариант графика, но очень будем рады видеть тебя в офисе с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00
  • Поддерживающая среда: полноценное обучение, своя бизнес-школа, личные планы обучения и развития.
  • Работа по методике scrum. Четко поставленные задачи, понятные ТЗ, адекватные сроки.
  • Работа в молодом и дружном коллективе (средний возраст 29 лет)
  • Обустроенная обеденная зона, чай и кофе в твоём постоянном распоряжении.
  • Здоровая и дружеская атмосфера в команде, штатный психолог, который помогает поддержанию этой атмосферы и здоровых отношений между нами
  • Отношения на равных - партнерство в стиле win-win, поддержка от руководителя и общение "на ты";
  • Личный план развития, штатный бизнес-тренер, который поможет тебе раскрыть свой потенциал.
  • Карьерный рост от специалиста до руководителя: кадровый резерв, клуб Управленцев, ассесмент-центр.

Мы хотим видеть в своем коллеге:

• Наличие успешных кейсов в таргетированной рекламе (VK Ads, TG Ads, MyTarget)
  • Знаешь как снижать CPL, увеличивать CR.
  • Умеешь анализировать рекламный трафик, выявлять слабые места рекламных кампаний, а также посадочных страниц.
  • Умение работать в Яндекс Метрике.
  • Любишь генерировать новые гипотезы и активно внедрять их в работу.

Оставляй отклик, делись своими достижениями, и мы ждем тебя, чтобы вместе завоевывать рынок!