Руководитель продакт-менеджеров / категорийных менеджеров

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: КОЛХОЗ
Большая Зеленина улица 8

Мы приглашаем в нашу команду "Руководителя продакт-менеджеров / категорийных менеджеров", которому интересно создавать и активно влиять на бизнес-процессы компании.

Если у Вас есть успешный опыт работы с категориями в ритейле , Вы хотите расти в динамичной компаний - эта вакансия для Вас!

• Достигать максимальной валовой маржи , управляя категориями задействуя все ресурсы (закупки, трейд маркетинг, мерчендайзинг, операционные)
  • Удовлетворять потребности клиентов ( на основе анализа показателей удовлетворенности клиента, осуществлять все возможные действия для обеспечения удовлетворения потребностей покупателя )
  • Поддерживать единую, эффективную, работающую в позитивном климате на результат команду( выстраивать и повышать системы управления продуктом , тестировать и внедрять новые подходы и инструменты, управлять продакт-менеджерами / категорийными менеджерами для достижения целевых показателей
  • Участвовать в разработке и корректировке стратегий, политик, тактик
  • Разрабатывать точки роста и разрабатывать мероприятия, направленные на увеличение целевых коммерческих показателей по своей категории, в рамках стратегии, политик тактик, с учетом внешних ресурсов - трендов, insight
  • Достигать целевые коммерческие показатели, в том числе реализация мероприятий, анализ и работа с коммерческими факторами

• Умение работать с анализом и прогнозом продаж, знание и умение эффективно использовать инструменты увеличения товарооборота, трафика и маржи

• Знание принципов мерчендайзинга и продвижения товара (трейд-маркетинга)

• Знание и опыт составления плана развития и дорожной карты продукта (product roadmap)

• Знание и опыт работы с анализом потребностей покупателя, потребительского поведения

• Знания и опыт работы с категорийным менеджментом

• Оформление по ТК РФ
  • Заработная плата : от 300.000 на руки
  • График работы : с 10-00 до 19-00 с пн. по пт.( гибкий график обеда и отдыха;)
  • Место работы: комфортный офис в 1 минуте от метро Чкаловская при необходимости , выезды в магазины
  • Команда: мы – сплочённый коллектив, который объединяет любовь к еде и забота о наших покупателях . Мы поддерживаем идею постоянного развития и совершенствования!

Уважаемый соискатель, если для тебя важно работать в атмосфере доверия и уважения, откликайся и стань частью нашей команды уже сегодня