Менеджер по продажам загородных владений (поселков)

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Северный лес

Наша компания по загородной недвижимости «Северный лес», успешно реализованной на Российском рынке в загородной недвижимости с 2017 года. На сегодняшний день ЗН «Северный лес» ведет продажи в нескольких коттеджных поселков Дмитровского направления от «эконом до бизнес-класса»! А так же, готовим новые проекты к выходу на рынок, а для этого нам требуется Ваша возмездная помощь!)

Итак, мы ищем:

• Ответственного и креативного – для которого нет слова «нет». Умеющего вести диалог, способного слышать собеседника и вообще любить людей! С высоким уровнем энергии, революционером в своем деле. Готового меняться, находить ресурсы и расставлять приоритеты, задавать вопросы и вовремя шутить!
  • С высшим образованием
  • Опыт работы приветствуется, особенно в продажах, а также ОГРОМНОЕ желание его получить!)

Мы даем Вам

• Высокий % от сделок, это возможность неограниченного дохода;
  • Бесплатное обучение + практика. Вы освоите новую профессию, приносящую хороший доход;
  • Вы станете профессионалом в своей области, за которым будут охотиться другие компании;
  • Вы сможете использовать технологию переговоров не только в работе, но и в жизни. Научитесь находить общий язык с любым человеком;
  • Рекламную и юридическую поддержку;
  • Работу в CRM системе;
  • Профессиональную поддержку от коллег;
  • Карьерный рост: в нашей компании Вы являетесь не просто сотрудником, а партнером компании!
  • Ваше постоянное общение с успешными людьми приведет к личному успеху и быстрому росту! Вы будете контролировать жизнь, а не она Вас!
  • Ну и конечно же «шашлычок» в нашем дружном коллективе всегда актуален!)

Ваши задачи:

• Организация показов объектов недвижимости;
  • Обработка входящих звонков и заявок, работа с существующей базой клиентов;
  • Ведение клиента от звонка до сделки;
  • Проведение переговоров, заключение договоров, сделок с недвижимостью;
  • Занятость: все выходные и праздники - наши трудовые будни! Только в основном эти дни есть у нашего покупателя для выбора своего дома. Поэтому занятость практически полная или посменная, а так зависит от размера Вашего желания заработать! Реализуй свою мечту!

Если Вы чувствуете в себе силу, если Вы активный, самостоятельный и уверенный в себе человек, то Вам точно к нам! Ждем Вашего звонка!

Вакансия открыта до 11.11.24