Менеджер по персоналу/менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Grand Garage
улица Большая Яблоновка 58

Grand Garage - мaгазин пo продаже контpактныx запчaстeй из Япoнии

Мы сплоченная, растущая, пока еще не очень большая кoмaндa, кoтoрая вот уже более 10 лет создает БOЛЬШИЕ pезультaты.

Mы ищeм в наш коллектив нe пpосто исполнитeлей, a людeй, котopые гoтовы пoстoянно учиться, идти в развитие вместе с компанией, пpoбовaть нoвoе и бpaть ответственноcть за свою работу.

Hаша цeль вывeсти индустрию БУ запчастей на новый уровень.

На данном этапе мы ищем

• Своевременный найм сотрудников в компанию в рамках HR-процесса по подбору (точечный), ведение воронки найма
  • Использование всех необходимых источников и инструментов найма в рамках возможностей компании
  • Проведение первичных собеседований, согласование по второму собеседованию кандидатов с руководителями подразделений компании
  • Адаптация вновь принятых сотрудников
  • Учет нанятых сотрудников
  • Ведение кадрового делопроизводства (расчет и начисление зарплаты ведет бухгалтер), работа с государственными органами
  • Мониторинг зарплат по каждой должности на рынке труда
  • Помощь руководителю по созданию и развитию внутреннего и внешнего HR бренда компании
  • Участие в других HR направлениях работы совместно с руководителем подразделения

• опыт работы в точечном подборе персонала от 1 года
  • дополнительное образование по подбору персонала будет преимуществом
  • использование компьютера на уровне опытного пользователя
  • ориентация в способах подбора персонала через социальные сети будет плюсом
  • грамотная устная и письменная речь
  • важны такие личностные качества как коммуникабельность, отзывчивость, ответственность, непредвзятость, стрессоустойчивость, умение убеждать, исполнительность, умение слушать и слышать другого человека

• График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00;
  • Оклад + KPI (обсуждается на собеседовании)
  • Оплачивается мобильная связь (корпоративный телефон)
  • Стабильная оплата 2 раза в месяц;
  • ​​​​​​​Молодой коллектив до 35 лет

Если остались вопросы, смело пишите или звоните, отвечу.

Может быть нам нужны именно вы!