Курьер на доставку товаров из маркетплейса (ПОДРАБОТКА, ВЫПЛАТЫ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Валеев Равиль Радикович
Новосибирск

У нас ты сможешь ВЫБРАТЬ любой удобный для тебя график самостоятельно, ПОДРАБАТЫВАТЬ от 4-х часов в день в удобном районе, получать выплаты КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ и начать уже завтра! Мы срочно ищем вело- и автокурьеров на доставку небольших заказов.

ВАЖНО: ОПЫТ РАБОТЫ НЕ ТРЕБУЕТСЯ - ОБУЧИМ ВСЕМУ БЫСТРО И БЕСПЛАТНО! ВОЗМОЖНА ПОДРАБОТКА ОТ 4-Х ЧАСОВ В ДЕНЬ! ГИБКИЙ ГРАФИК!

Обрати ВНИМАНИЕ: Места на вакансию ограничены, торопись ОТКЛИКНУТЬСЯ!

Шикарные условия:

✅ Удобный гибкий график работы на твой выбор - смены от 4х часов в день;

Еженедельные выплаты на карту;

✅ Доставка заказов в удобном для тебя районе;

✅ Возможность совмещать работу с учебой и другими делами;

Стабильный высокий доход, прозрачная система выплат;

✅ Статус самозанятого - поможем оформить за 15 минут;

Бесплатная экипировка: выдаем форму и велик.

Твои простые задачи:

☑️ Доставлять небольшие заказы в пределах выбранного тобой района

От тебя мы ждем:

• Смартфон/планшет на базе Android;
  • Желание много зарабатывать;)

У тебя остались вопросы? ОТКЛИКНИСЬ скорее, мы перезвоним тебе через пару минут и подробнее расскажем о вакансии!

Возможно вы искали: курьер, велокурьер, авторкурьер, водитель-курьер, курьер на легкие заказы, курьер на велосипеде, курьер в интернет-магазин, курьер на доставку, подработка с еженедельными выплатами, еженедельная оплата, свободный график, доставка, лавка, документы, груз, сервис, оплата каждый день, подработка, работа рядом с домoм, достависта, график, свободный, работа по рaйону, зарплата, утром, ЗП, оплата, еженедельная, ежедневная, с подработка, прямой работодатель, ищу работу, работа без опыта, оплата сразу, утреннее, дневное время

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах