Менеджер отдела продаж (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Эй Кей Групп
Автозаводская улица 23Ак2

Компания "Центр Визовых Услуг" занимается оформлением виз в страны Европы, Азии, США, Англию, Канаду, Австралию, а так же, предоставляет сопутствующие услуги. Мы являемся официальным партнером VFS Global, АО "Совкомбанк Страхование", а так же многих консульств иностранных государств в Москве.

На сегодняшний день у нас открыта вакансия Менеджера отдела продаж (работа с уже существующими клиентами, поиска клиентов не подразумевается).

Мы работаем как с частными клиентами, так и с корпоративными. Нам важен уровень сервиса для наших клиентов, поэтому мы рады сотрудникам с опытом, а так же, соискателям без опыта, но открытым для новых знаний и информации.

В компании выстроена сильная система обучения, которая позволит вам получать достойную оплату вашего труда уже с первого месяца.

• обработка входящих обращений от клиентов (работа с уже существующими клиентами, поиска клиентов не подразумевается);
  • консультирование по услугам компании;
  • назначение встреч в клиентские офисы компании;
  • удалённое заключение договоров с клиентами;
  • работа со счетами, интернет-эквайрингом;
  • общение с действующими клиентами по телефону / в мессенджерах / по электронной почте;
  • работа c СRM-системой;
  • исполнение договоренностей перед клиентом;
  • предоставление клиентам запрашиваемой информации о ходе работы и консультирование по услугам компании.

• грамотная речь;
  • умение вежливо общаться с клиентом, находить общий язык в различных ситуациях;
  • обучаемость;
  • коммуникабельность;
  • доброжелательность;
  • опыт в продажах приветствуется;
  • желание развиваться и зарабатывать.

• 5/2, возможны плавающие выходные;
  • график работы с 10:00 до 19:00 по будням, с 12:00 до 18:00 по выходным/праздничным дням;
  • достойная заработная плата: от 70 т. р. в первый месяц и, в среднем, от 90 до 210 т. р. во второй и последующие месяцы;
  • полное оформление по ТК РФ (вся заработная плата "белая");
  • заработная плата формируется из окладной и премиальной частей;
  • премиальная часть заработной платы за клиентов, которых ведете вы, выплачивается даже при отсутствии на рабочем месте (по причине отпусков, больничных);
  • обучение рассчитано на 1 рабочую неделю, при этом, каждый час вашего обучения оплачивается окладной частью заработной платы;
  • уже со 2-ой недели мы даем возможность полноценно работать с клиентами и оттачивать полученные знания на практике;
  • еженедельное обучение от руководителей разных отделов компании, а так же, от приглашенных специалистов; если вам интересно развитие, то у вас будет возможность получать знания и по совершенно другим областям деятельности;
  • молодой отзывчивый коллектив, средний возраст в компании - 27 лет;
  • компания развивается ежемесячно, открываются новые отделы и офисы, поэтому есть возможности для карьерного роста;
  • офис компании располагается в презентабельном деловом центре класса А с богатой инфраструктурой;
  • корпоративные мероприятия за счет компании.

Ваш отклик на вакансию будет обработан в течение 1 рабочего дня. В случае заинтересованности, мы обязательно пригласим вас на интервью.

С уважением,

Центр Визовых Услуг