Методолог (финансовая грамотность, трейдинг, инвестирование)

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Лашкевич Наталья Васильевна

Должность: Методолог

Местоположение: Удаленно

Компания: Thomas Kralow Club

Тип работы: Полная занятость

О компании:

Thomas Kralow Club — это платформа для обучения финансовой грамотности и инвестированию. Мы помогаем нашим ученикам достигать результатов через обучение и практические инструменты, которые позволяют расти в доходе. В рамках нашего нового проекта Gamechanger, мы создаем образовательные программы, которые сочетают в себе теорию, практику и уникальные игровые механики для максимального вовлечения пользователей. Проект работает по подписной модели.

Один из ключевых KPI - продление подписки на следующий период.

Задачи:

• Разработка и структурирование образовательных программ по финансовой грамотности, трейдингу и инвестированию.
  • Создание методических материалов и курсов, которые легко воспринимаются и усваиваются учащимися разных уровней подготовки.
  • Интеграция игровых элементов (геймификация) в образовательные процессы для повышения вовлеченности учеников.
  • Анализ и улучшение существующих курсов на основе обратной связи, результатов учеников и анализа рынка.
  • Сотрудничество с экспертами и преподавателями для обеспечения высокого уровня образовательных материалов.
  • Постоянный мониторинг и исследование новых методик и тенденций в области онлайн-образования и цифрового обучения.
  • Подготовка учебных планов и тестовых заданий для оценки уровня знаний и прогресса студентов.

Наши ожидания:

• Опыт работы методологом или разработчиком учебных программ, желательно в сфере финансового образования или смежных дисциплинах.
  • Глубокое понимание принципов построения эффективных образовательных программ.
  • Опыт внедрения геймификации или других инновационных технологий в обучение будет преимуществом.
  • Высокие аналитические способности и внимание к деталям.
  • Способность адаптировать сложные концепции для разных аудиторий.
  • Умение работать в команде и эффективно взаимодействовать с другими департаментами.
  • Интерес к теме трейдинга, инвестирования.
  • Знание английского языка на высоком уровне.

• Возможность стать частью амбициозного проекта, меняющего подход к обучению в сфере финансов.
  • Доступ к уникальным образовательным и профессиональным ресурсам.
  • Удаленная работа, работа по российскому часовому поясу.
  • Конкурентоспособная заработная плата и система бонусов по результатам работы.
  • Профессиональное развитие и участие в международных конференциях и воркшопах.

Если вы хотите стать частью команды, которая трансформирует подход к обучению, и обладаете необходимыми навыками, мы будем рады рассмотреть ваше резюме и сопроводительное письмо. Пожалуйста, отправьте их на [Указать электронный адрес].