HR Generalist/Менеджер по персоналу/HRD

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Компания ПРЕМИАЛ
Нижний Новгород
улица Чаадаева 2И

Присоединяйся к команде PREMIAL — Лидера в мире алюминиевых профилей!

PREMIAL — современная и амбициозная оптовая компания федерального уровня, занимающая топовые позиции на рынке. Мы — крупнейший поставщик алюминиевых профилей для шкафов-купе, кухонных баз, а также мебельной фурнитуры, кухонных моек и смесителей под собственной ТМ PREMIAL®. С момента своего основания в 2008 году мы расширили географию представленности более чем в 74 регионах России и вошли в ТОП-5 производителей алюминиевого профиля в стране.

В связи с нашим динамичным развитием, мы ищем HR-специалиста с перспективой быстрого роста до HR-директора, способного внести ценный вклад в нашу команду единомышленников.

• Конкурентный доход: Начальный оклад от 80 000 рублей плюс KPI, что позволяет достичь совокупного дохода от 100 000 рублей. Мы гарантируем своевременные выплаты и стабильность.
  • Удобное место работы: Офис в Нижнем Новгороде, с комфортной транспортной доступностью: ул. Чаадаева, 2И.
  • Стандартная пятидневка для тех, кто ценит стабильность: с 9:00 до 18:00, по пятницам — сокращенный день до 17:00.
  • Карьера: Реальные возможности для роста до Директора по персоналу (HRD). Мы поддерживаем ваше стремление к профессиональному развитию.
  • Команда: Дружелюбная атмосфера и поддержка опытного наставника помогут вам быстро адаптироваться и интегрироваться в коллектив.
  • Обучение: Предоставляем возможности для профессионального развития через тренинги, семинары и образовательные программы.

• Подбор персонала: Осуществление поиска и отбора кандидатов в соответствии с планом набора, использование эффективных методов рекрутинга и оценки.
  • Адаптация и наставничество: Организация процесса адаптации новых сотрудников, включая создание программ наставничества.
  • Система обучения персонала: Анализ потребностей в обучении, разработка и реализация программ повышения квалификации и развития сотрудников.
  • Вовлеченность сотрудников: Исследование вовлеченности, разработка и реализация программ, направленных на повышение мотивации и лояльности персонала.
  • Отчетность по персоналу: Формирование отчетности по различным HR-показателям.
  • Участие в HR-проектах: Активное участие в реализации новых HR-проектов и инициатив для повышения эффективности управления персоналом.

Мы ищем тебя, если у тебя есть::

• Опыт работы в области подбора персонала и желание развиваться в этой сфере;
  • Непревзойденные коммуникативные навыки и умение находить общий язык с разными людьми;
  • Понимание рынка труда и готовность к постоянному обучению;
  • Способность собирать и анализировать информацию, работать с большим объемом данных;
  • Энергия, активность, работа на результат — мы ищем не просто сотрудника, а человека, который горит своей работой!

Если ты хочешь стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие PREMIAL, оставляй отклик и присоединяйся к нам! Мы ждем именно тебя!