Директор по персоналу (HRD)

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Завод металлических изделий
Нижний Новгород
улица Всеобуча 162

Люди – самая ценная составляющая ЗМИ.

Поэтому сейчас мы находимся в поисках увлеченного и ответственного профессионала HR директора / Директора по персоналу с уникальным набором навыков, который станет нашим катализатором перемен и драйвером корпоративной культуры.

От Вас мы ожидаем:

• Высшего профильного образования (управление персоналом, психология, менеджмент);

• Опыта работы в аналогичной должности от 3-х лет в крупных компаниях;

• Экспертные знания современных HR-технологий в сфере подбора, адаптации, обучения и HR-аналитики;

• Опыт формирования корпоративной культуры и развития HR-бренда;

• Знание кадрового делопроизводства и трудового законодательства РФ;

• Высокий уровень коммуникации.

Что Вы будете делать:

• Разрабатывать и реализовывать стратегию управления персоналом, которая поддерживает наши корпоративные цели и ценности.

• Анализировать данные и тренды в сфере HR, чтобы оптимизировать процессы и повысить эффективность работы нашей команды.

• Работать над созданием и поддержанием культуры доверия, открытости и вовлеченности среди сотрудников.

• Руководить и развивать HR-команду, поддерживать их профессиональный рост и развитие.

• Взаимодействовать с руководством компании для выработки совместных решений по управлению персоналом и корпоративной стратегии.

Ваши суперспособности:

• Стратегическое мышление.

• Аналитический ум.

• Чувство эмпатии.

• Лидерство и мотивация.

Чем интересно у нас?

• Много самостоятельности.

• Возможность выстроить подразделение, о котором мечтаете.

• Поддержка руководства и коллег.

А что ещё?

• Вы можете попробовать свои силы у нас ещё до трудоустройства!

• На предприятии есть внутреннее и внешнее обучение, мы выращиваем профессионалов и даем возможность карьерного роста.

• Современный офис, комната отдыха, парковка.

• ДМС, спорт, бассейн.

Если Вы готовы принять вызов и внести свой вклад в развитие нашей компании, отправьте Ваше резюме и мотивационное письмо: расскажите нам, как Ваш опыт и навыки помогут нам достигать новых высот!

Ждем вашего отклика и с нетерпением хотим познакомиться с будущим лидером нашей HR-команды!