Менеджер по работе с отелями

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: CompasTravel
Владивосток

Мы — быстрорастущая команда в России и за её пределами, которая формирует своё конкурентное преимущество вокруг сильных специалистов, программного b2b2c-продукта и автоматизации процессов. Нам всего 2 года, но мы уже занимаем 1-ое место в своей нише: в нашем списке заказчиков самые топовые компании России и эксклюзивные многолетние контракты.

Чем будет заниматься наш будущий коллега:

• Подписывает договоры с отелями: получает наилучшие предложения для нас от отелей по Дальневосточному федеральному округу (лучшие цены, соблюдение наших требований)
  • Самостоятельно ищет отели по своему округу. Организовывает личные встречи с представителями отелей в городе присутствия и отправляется в командировки в сложные города по своему округу.
  • Занимается пересмотром условий договора, пролонгацией и ценами.
  • Прописывает итоги общения с отелем в CRM системе, чтобы по каждому отелю можно было понять статус переговоров. Фиксирует возражения, сложности – чтобы понимать что с этим делать в дальнейшем.
  • Разбирается в конфликтных ситуациях со стороны заказчиков или отелей

Кандидат, которого мы ищем:

• Имеет опыт работы в отеле или с отелями - обязательное требование: понимание на какие условия готовы пойти отели, как происходит ценообразование, как заинтересовать отель. Желателен опыт работы на должностях: Менеджер по работе с отелями в агрегаторе, менеджер по работе с отелями в туроператоре, руководитель отдела продаж отеля, менеджер по продажам в отеле и подобные.

• Имеет опыт работы с ERP или CRM-системами, системами постановки задач (типа Jira), базами знаний (типа Confluence)
  • навык ведения переговоров

• умение выстраивать долгосрочные отношения

• умение отрабатывать возражения, продавать нашу компанию

Что ждёт тебя у нас:

• Работа в международном проекте с амбициозными целями
  • Однозначный рост компетенций и повышение конкурентоспособности
  • Конкурентную заработную плату (оклад + KPI)
  • Полностью удаленный формат работы в графике 5/2 с 9-18 или с 10 до 19 по времени Владивостока