Бригада на монтаж технологических трубопроводов и металлоконструкций

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Сервисмонтажпроект
Красноярск

Наша компания, ООО "СервисМонтажПроект", является молодой и динамично развивающейся. Наша команда специалистов имеет богатый опыт работы в области монтажа, ремонта и демонтажа м/к, предлагая высококачественное выполнение работ и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Если Вы профессионал в своей области и хотите присоединиться к команде специалистов, то мы будем рады видеть Вас в нашей компании. Мы предлагаем разнообразные возможности для профессионального роста, обучения и развития.

Условия работы:

-Работа вахтовым методом 60/30, 30/30, 45/45

-Место работы: г. Норильск

-техника: ручная дуговая сварка

-Проживание в вахтовом городке, общежития. Компенсация питания в столовой (не учтено в ЗП)

-Доставка от дома до места работы за счет организации

-Заработная плата:

6р - 180 000 руб.

5р- 170 000 руб.

4р – 160 000руб

Сварщик (НАКС: ОХНВП п16, СКп1,3) от 250 000 руб.

Бригадирские +10 000 руб.

Функциональные обязанности:

-Разгрузка, погрузка ТТ;

-Подготовка к монтажу ТТ;

-Монтаж технологических трубопроводов диаметром от 57мм до 219мм;

-Установка фитингов, арматуры, заглушек, опорных конструкций, пневмогидроиспытания; устранение обнаруженных неисправностей,

-Установка П-образных, сальниковых и линзовых компенсаторов;

-Выполнение замеров мест прокладки технологических трубопроводов по месту монтажа, составление эскизов для заготовки и прокладки трубопроводов;

- Работа с автокраном, манипулятором, подъемником, центраторы трубные

-4/5/6 разряд

-среднее профессиональное образование

-стаж работы не менее 3 лет

-удостоверение/свидетельства о прохождении обучения по профессии «Монтажник технологического трубопровода» с присвоением соответствующего разряда, выданного Учебным центром (все листы с записями)

-удостоверение/свидетельства о прохождении обучения по профессии «стропальщик» с присвоением разряда, выданного Учебным центром (при наличии, все листы с записями)

- удостоверение/свидетельства о прохождении обучения по профессии «рабочий люльки», выданного Учебным центром (при наличии, все листы с записями)