Контент менеджер ресторана/лавки

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Спортмарафон
Холодильный переулок 3

Привет! Мы - команда Спорт-Марафон. Уже более 10 лет наша компания успешно развивается. Недавно у нас открылся новый проект: Ресторан и Фермерская лавка.

Если вам нравится фермерская продукция и интересна ресторанная сфера - мы ищем именно вас!

• Заполнение сайта информацией о товарах, включая изображения, описания, цены и документацию;
  • проверка контента на сайте на предмет фирменного стиля, релевантности и ошибок;
  • внесение изменений на сайте, включая обновление картинок, описаний, отслеживание изменения цен, документации и новостей;
  • создание внутренних страниц и их наполнение;
  • минимальная обработка изображений, текстов и разделов;
  • получение фотографий для сайта и заказ текстов у фрилансеров или подрядчиков;
  • взаимодействие с ИТ по внесениям изменений на сайт(небольшие доработки, добавление страницы и т.п.);
  • Работа с текстами SEO (отслеживание редиректов и перелинковок, редактирование текстов);
  • Ведение и оформление карточек бренда, обновление меню, ответы на отзывы гостей в Yandex, 2gis.

• опыт работы контент-менеджером в CMS Bitrix от 2-х лет. Наличие сертификатов 1С-Битрикс для работы с системой будет преимуществом;
  • знание методов работы с фотографиями, текстами, описаниями и заголовками для товаров на сайте;
  • хорошая насмотренность, понимание какой визуал лучше всего способствует продвижению;
  • грамотный русский язык, усидчивость, ответственность.

• Удобное расположение в шаговой доступности от метро Тульская - 3 минуты пешком;
  • Официальное оформление, отпуск и больничные листы - оплачиваются;
  • График работы 5/2, 10.00-19.00;

• Стабильная заработная плата 85.000 - 90.000 рублей;

• Заработная плата выплачивается без задержек 2 раза в месяц;

• Трёхразовое бесплатное питание для сотрудников ресторана;

• Скидки на продукцию фермерской лавки.