Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Паркмебели
Огородный проезд 16/1с3

«Парк мебели» — это профессиональное пространство, где каждый клиент получает уникальное предложение по благоустройству зон отдыха в своём загородном доме.
Мы предлагаем лучшие образцы мебели всех ведущих брендов и производителей, представленных на российском рынке.
С нами сотрудничают крупнейшие поставщики, дизайн-студии, дизайнеры, рестораны, отели, строительные и ландшафтные компании. Мы всегда предлагаем выгодные условия!

Мы нацелены на дальнейший ост и развитие, и именно поэтому сейчас в поиске эффективного, ответственного и коммуникабельного Ассистента для нашего Руководителя Компании.

Если ты чувствуешь потребность встроиться в успешный бизнес, тебе нравится развиваться и приносить пользу – то наша вакансия для тебя!

Твоими задачами будут:

• Вести календарь руководителя — именно ты станешь правой рукой Директора, будешь в курсе всех его бизнес-встреч и изнутри поймешь как строится работа руководителя;
  • Организация встреч и протоколирование — ты отлично справляешься с планированием и менеджментом звонков, и с твоей помощью мы сможем максимально оптимизировать коммуникацию внутри команды и с партнерами;
  • Работа с документацией — отслеживание сроков распоряжений, уведомление руководства, согласование служебных записок, работа с электронной документацией, а также составление презентаций;
  • Контроль выполнения поручений руководителя — твоя ответственность и системность позволят с лёгкостью избегать незавершенных дел;
  • Выполнение личных поручений и трэвел-сопровождение — нет никого ближе к руководителю, чем его ассистент, поэтому тебе предстоит стать важной частью его жизни;

Ты легко с этим справишься, если у тебя есть:

• Грамотная речь и навыки деловой переписки — твоя способность оформлять тексты ясно и привлекательно, благодаря чему даже самые сложные вещи становятся понятными;
  • Коммуникабельность и открытость — тебе не составляет труда поддерживать общение внутри команды и с партнерами компании;
  • Ответственность — ты работаешь «на опережение», а вся необходимая информация всегда у тебя под рукой;

• Рабочее место в просторном светлом офисе — г. Москва, 12ый проезд Марьиной рощи 9 строение 1;
  • График работы — 5/2 с 10.00 до 19.00;
  • Заработная плата — от 70 000 рублей + ежемесячные бонусы и премии;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Корпоративное обучение — мы готовы инвестировать в твоё развитие, главное — быть мотивированным;
  • Работа с лояльным руководителем в команде профессионалов — нам удалось создать дружескую и сплоченную атмосферу среди сотрудников, где с удовольствием поможем тебе адаптироваться;
  • Креативные творческие корпоративы, дружный молодой коллектив; лояльное руководство, открытое к идеям и предложениям;
  • Опыт работы в большом проекте — возможность расширить свои знания, навыки и погрузиться в мир крупного бизнеса;