Ведущий менеджер по управлению НСИ

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: SKDESIGN (СК ДИЗАЙН)
Ходынский бульвар 4

SKDESIGN — российский бренд стильной мебели и предметов интерьера в премиальном сегменте, а так же:

• с 2016 года вдохновляет на интерьерные преображения;

• два офиса: Москва и Санкт-Петербург;

• шоу-румы в крупнейших городах России: Санкт-Петербург, Москва, Казань, Краснодар и Новосибирск;

• команда, по-настоящему влюблённая в свой продукт и с удовольствием достигающая поставленных целей.

Каждый предмет, выпущенный под маркой SKDESIGN, отражает современные тренды и актуальную эстетику пространства.

Миссия менеджера по управлению НСИ в нашей компании: управление НСИ от выявления потребности до ведения справочников в системе 1С ERP.

Почему выбирают нас?

• ДМС со стоматологией после 3 месяцев работы;
  • Чай, кофе и печенье в неограниченном количестве;
  • Крутой двухэтажный офис с дизайнеркой мебелью, кабинетные и open-space зоны;
  • Передовая техника для работы сотрудников;
  • Всегда на "ты", у нас нет дистанции в общении;
  • Карьерный рост: 80% руководителей в компании - бывшие линейные сотрудники;
  • Корпоративные скидки на продукцию компании;
  • Кейтеринг на гендерные праздники и новый год;
  • Подарки сотрудникам и их деткам на новый год;
  • Финансовая помощь на значимые даты в жизни;
  • Премия "приведи друга" за привлечение талантов в компанию;
  • Интересные задачи, возможность самореализации и команда профессионалов, которая гарантирует вам развитие.

• Сбор требований с участников процесса, построение алгоритмов и регламентов по работе с НСИ, контроль качества данных и загрузка их в 1C;
  • Анализ и сбор требований по формированию процессов управления справочниками;

• Проведение рабочих групп для формирования процессов управления справочниками;

• Контроль качества и соответствие разработанным регламентам предоставляемых данных для загрузки;

• Предварительная обработка и подготовка данных для загрузки в системы 1С:ERP;

• Загрузка справочных данных в 1С:ERP.

Для нас важно:

• Знание основ управления справочниками в 1С;

• Опыт ведения справочников и классификаторов;

• Свободное владение Excel(в том числе ВПР и сводные таблицы);

• Опыт работы в 1С с данными, загрузка данных из внешних фалов;

• Официальное оформление по ТК с первого рабочего дня и полностью белая заработная плата;

• Оплачиваемый отпуск и больничный лист;

• Индивидуальное рассмотрение заработной платы на основе вашего опыта и компетенций;

• График работы: понедельник - пятница с 9.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00.

Мы готовы обсуждать комфортные условия оплаты, по принципу: результативному сотруднику - достойное вознаграждение.