Визуализатор

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Метаполе
Андреевская набережная 2с6

metapole. проектирует опыт восприятия.

Каждую экспозицию мы разрабатываем как единую систему взаимосвязи концептуальных смыслов и объектов, дизайна и драматургии. В центре этой коммуникативной среды — посетитель.

Сейчас мы ищем единомышленников, которые помогут нам создавать новые проекты.

Какие задачи стоят:

• разработка концепта архитектурных форм и 3D-моделирование;
  • эскизные концепции малых архитектурных форм и художественных композиций в интерьере;
  • разработка инсталляций, исходя из общей идеи пространства, с учетом функционального назначения, эргономики помещения и механики взаимодействия с посетителем (например: создание витрины необычной формы для тематической музейной экспозиции);
  • ЗD-визуализация (например: создание фотореалистичных 3D-визуализаций интерьера с высоким уровнем детализации);
  • создание атмосферных пространств общественных интерьеров (выставки, музеи, тематические павильоны, корпоративные презентационные пространства);
  • создание атмосферы: художественная постановка света, интеграция мультимедийных поверхностей.

Мы ожидаем от коллег:

• имеешь опыт работы в архитектурном бюро (или опыт проектирования интерьеров) не менее 2-х лет;
  • умеешь работать с Зd-max, Corona renderer/v-ray, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator;
  • умеешь работать в команде, но при этом без труда принимаешь самостоятельные решения;
  • соблюдаешь дедлайны.

А еще нам важно:

• хорошее портфолио и готовность его продемонстрировать;
  • художественное или архитектурное образование;
  • знание Cinema4d, AutoCAD или Sketchup (как большой плюс);
  • умение рисовать от руки;
  • умение композиционно организовывать эскизы, стилистически и концептуально их обосновывать;
  • желание бесконечно расти и развиваться.

Что готовы предложить мы:

• оформление штат по ТК РФ;
  • работа в комфортном офисе в пешей доступности от метро Ленинский проспект и Воробьевы горы со стандартным графиком 5/2;
  • вдохновляющие и разнообразные проекты для крупных клиентов;
  • веселые корпоративные мероприятия;
  • регулярное обучение от внутренних специалистов и приглашенных спикеров;
  • команду профессионалов, которая гордится реализованными идеями!

Просим в сопроводительном письме приложить работы, которые Вы считаете наиболее подходящими для нас!