Системный аналитик IT

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: ПРОЛАЙТ
Лесная улица 43

Кто мы:

Группа аккредитованных IT компаний, занимающаяся разработкой программного обеспечения для автоматизации технологических процессов на базе собственной платформы.

Наше программное обеспечение внедрено в крупных производственных компаниях: Данон, Хохланд, Объединенные пивоварни холдинг, ПК Балтика, Комос Групп, ГК Ренна, Эфко, АБ Инбеф Эфес и др.

В состав группы компаний входят 4 организации: ООО «ПРОЛАЙТ», ООО «НПФ Импульс», ООО «Сайфора», ООО «Солисофт».

Наш сайт: www.solisoft.group

Мы ищем сотрудника для работы в отделе инновационных проектов. Основное направление работы данного отдела - разработка и внедрение MES - систем (системы управления производственными процессами).

Что предстоит делать на данной позиции:

- Собирать и анализировать бизнес-требования функционального заказчика.

- Согласовывать системные и функциональные спецификации.

- Разработка технических дизайнов (модель данных, бизнес-объекты, внешние интеграции).

- Согласование макетов, прототипов пользовательских и системных интрефейсов с заказчиком.

- Организация встреч, фокус-групп, фиксация результатов и договоренностей с заказчиком.

- Формирование и передача задач, технических заданий команде разработки.

- Ревью дизайн-макетов на соответствие требованиям.

- Проведение демо, приемочных испытаний.

- Приоритезация задач и формирование бэклога продукта.

- Контроль соблюдения требований к архитектуре, техническим решениям, совместимости и других технических требований (ИС, интегрируемые решения).

- Разработка и поддержка документации на ПО в актуальном состоянии.

Наши ожидания от кандидата:

- Знание принципов разработки программного обеспечения (проектирование, планирование, разработка, тестирование, доработка).

- Знание принципов создания документации (API, технической, продуктовой).

- Знание нотаций JSON и XML.

- Знание TSQL на уровне сложных запросов.

- Знание принципов работы rest api и умение использовать Postman / Swagger или другие инструменты для вызова и тестирования api.

- Опыт написания функциональных требований/ бизнес-требований/технических спецификаций на разработку.

- Опыт проектирования интеграционных решений.

- Результативность, ответственность, коммуникабельность.

- официальное трудоустройство по трудовому договору и официальный доход;

- мы открыты к зарплатным ожиданиям кандидатов, готовы обсуждать желательный уровень дохода по итогам технического собеседования;

- возможности для карьерного и профессионального роста ( возможен рост до старшего и ведущего аналитика или системного архитектора) ;

- возможности для роста заработной платы;

- премирование;

- график работы: 40-часовая пятидневная рабочая неделя, суббота и воскресенье выходные дни;

- ДМС, возможность проходить обучение, оплачиваемое компанией;

- гибкое начало рабочего дня. Возможность работать в гибридном формате;

- доброжелательная атмосфера и лояльное руководство.