Графический дизайнер Middle +

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Flexy Global
Минск

Кто мы:

Flexy Global - дизайн агентство полного цикла. Мы сотрудничаем с лидерами рынка и перспективными стартапами в масштабах всего мира, включая Северную Америку (США, Канада), Австралию, Ближний Восток (Саудовская Аравия, ОАЭ), Центральную Европу и Южную Корею.

Клиенты из Y Combinator, Berkeley Skydeck, топовые приложения Appstore, Fortune 500 и мировые селебрити. Мы работаем над комплексными AI системами, CRM и SaaS продуктами.

По версии Манифест, мы стали самой рекомендованным UI/UX агентством в Беларуси!

Если вам нужен толчок в развитии или вы хотите быстро прокачаться – мы вас ждем! Наше преимущество: у нас разные проекты, плюс, у нас очень классная и креативная команда, и мы поможем раскрыть ваш потенциал!

Кого мы ищем:

Ищем талантливого и опытного графического дизайнера с внутренним потенциалом стать дизайнером мирового уровня. Вы будете работать над широким спектром проектов и крутых задач!

• Разработка концепций и создание визуальных материалов высокого качества (логотипы, иллюстрации, smm посты и посты для нашего блога).
  • Участие в процессе брендинга и разработки фирменного стиля.
  • Сотрудничество с другими отделами компании для реализации проектов.
  • Создание оригинальных иллюстраций и иконок.
  • Взаимодействие с sales и seo командами.

• Релевантный опыт работы (от 2‑х лет) и хорошее портфолио.

• Знание программ: Уверенное владение Adobe Photoshop, Illustrator. Опыт работы с Figma.

• Навыки:

• Отличное чувство цвета, композиции и типографики.
    • Умение работать в команде и самостоятельно.
    • Способность быстро адаптироваться к новым задачам и технологиям.
    • Внимание к деталям и высокий уровень ответственности.
    • Креативное мышление и умение генерировать оригинальные идеи.
  • Личные качества:

• Проактивность и инициативность.
    • Аккуратность и адекватное отношение к критике.
    • Стремление к развитию и самосовершенствованию.
    • Отличная коммуникабельность и умение презентовать свои идеи.

• Возможность работать над интересными и разнообразными проектами.
    • Гибкий график работы и гибридная модель работы, микс: офис / дом - 3/2
    • Дружный молодой коллектив.
    • Full-тайм работа и гибридрая модель работы 3/2 (микс работы: офис / дом), трудоустройство согласно ТК РБ (без выездов за территорию РБ)
    • Возможность профессионального роста и развития.
    • Трудоустройство по ТК РБ
    • Офис в центре Минска (бизнес-центр Kiroff).
    • Частичная компенсация спортзала и/или английского.
    • Фрукты и сладости в офисе.

Если вы узнали себя, будем рады сделать небольшое интервью и поработать вместе!

Будем ждать ваш отклик: высылайте CV, пару строк о себе и релевантное портфолио.

А также не забывайте указать свою финансовую мотивацию на full-time. Если все пройдет удачно, мы попросим сделать оплачиваемое тестовое задание.

До встречи!

До встречи! Flexy team