Менеджер проектов в веб-студию

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Creators Group

В веб-студию требуется менеджер проектов на удаленную работу в штат. Основные направления услуг для клиентов - разработка и доработка сайтов, SEO-продвижение, управление репутацией (SERM).

Уважаемые кандидаты!
Для нас важны как ваши профессиональные качества, так и личные. Мы ищем человека к нам надолго. С дальнейшей карьерой у нас и увеличением оплаты за работу.
Поэтому, если вы ответственно относитесь к работе, если вы хотите расти профессионально, если вам важен положительный настрой в коллективе, то мы ждем вас.
В сопроводительном письме просим указать, на ваш взгляд, 3 самые важные ваши характеристики. Без этого, письмо рассматриваться не будет.

• Подготовка коммерческих предложений для клиентов.
  • Наполнение сайтов контентом (Tilda, WordPress, другие CMS).
  • Самостоятельное внесение мелких правок на сайтах клиентов (поправить текст, поменять цены, даты).
  • Контроль правки верстки сайтов. Пройти по всем страницам сайта, составить ТЗ для исправления. Поставить задачи программистам, отследить исполнение, еще раз проверить.
  • Выполнение текущих заданий от маркетолога, руководителя направления и др. коллег.
  • Отслеживание позиций продвигаемых сайтов по услуге SEO-продвижения для клиентов.
  • Подготовка отчетов для клиентов и внутренних документов.
  • Контроль платежей за используемые сервисы и рекламу во всех каналах – в нужные сроки, согласно графику платежей.
  • Следить, чтобы все наши оплаты проводились вовремя и все работало без перебоев, все документы по платежам были закрыты.

• Коммуникабельность, ответственность, пунктуальность, внимательность;
  • Желание учиться и развиваться, постоянно усваивать новые знания в IT-сфере и около неё;
  • Умение самостоятельно работать в рамках поставленной задачи;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Умение проверить свою работу самостоятельно перед сдачей на согласование и проверку со стороны маркетолога.

• Удаленная работа на дому;
  • График работы веб-студии - 5/2, с 09:00 до 18:00. В пятницу работаем до 17:00. Выходные - сб., вс;
  • Своевременная и стабильная выплата заработной платы за проекты;
  • Бесплатное обучение методам и принципам нашей работы.
  • Работа в дружном и молодом коллективе.