Медицинский представитель

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Хелси-гель
Краснодар

• Подготовка базы ЛПУ и врачей-дерматологов, косметологов в г. Краснодар

• Посещение ЛПУ и аптек по согласованной базе и графику посещений. Представление врачам продукции компании (всего 9 SKU (средств)).

• Минимальная норма визитов в месяц – от 30 врачей + одна ближайшая аптека рядом с ЛПУ.

• Задача - ознакомить врачей с продукцией, рассказать о конкурентных преимуществах.

• Проведение фармкружков, круглых столов, презентаций, участие в выставках по дополнительному согласованию.

• Планирование работы и отчетность еженедельная и ежемесячная.

• Если у вас нет опыта работы медицинским представителем, наши наставники помогут и научат вас.

• От вас мы ожидаем:

Наличие высшего или среднего специального образования по направлениям медицина, фармацевтика, ветеринария, биология, химия. Или образование по любой другой специальности при наличии опыта работы МП

• Желательно владение медицинской терминологией

• Знание ПК (MS Office).

• Способность к самообразованию, самоорганизации, дистанционному обучению, умение работать в команде

• Опыт работы в продажах, медпредставителем, провизором будет преимуществом

• Мы ищем энергичного, ответственного, целеустремленного, коммуникабельного сотрудника в нашу команду, который хочет реализовываться в области маркетинга и продвижения

• Мы предлагаем кандидатам удобный свободный график работы

• Проводим обучение по продукту, техникам продаж и делового общения

• Выплачиваем компенсацию транспортных расходов, расходов на мобильную связь и интернет.

• Обеспечиваем медпредставителей необходимыми для работы материалами

• Оформляем договор на услуги с самозанятым специалистом, проведем консультацию по оформлению самозанятости.