Менеджер по продажам оборудования

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: ЛинзЛазер
от 120000 RUR
улица Золоторожский Вал 11с21

Наша компания Linz Laser создаёт персонализированные решения, учитывая уникальные потребности и требования каждого клиента, обеспечивает комплексное оснащение предприятий высококачественным оборудованием для надежной и эффективной работы.

Мы производим и поставляем оптоволоконные и сo2 лазерные станки, а также комплектующие и запчасти для них. Мы помогаем с подбором оборудования, выполняем установку, пуско-наладку, производим сервисное обслуживание, ремонт и модернизацию.

Почему открыта вакансия:
Каждый год мы кратно растем и в 2025 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке, количеству клиентов и количеству крутых продажников в компании.
Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Наша компания с гордостью поддерживает инициативы, направленные на помощь как детским домам, так и университетам. Мы верим, что образование и забота о детях — это ключевые аспекты формирования будущего общества. Присоединившись к нашей команде, вы получите возможность участвовать в различных благотворительных проектах, направленных на улучшение жизни детей и поддержку образовательных учреждений. Вместе мы можем сделать значимый вклад в будущее этих талантливых молодых людей и помочь им достигнуть их мечт!

Наш отдел продаж:
У нас два направление продаж, которые между собой пересекаются:

Первое направление - это продажи компрессорного оборудования и комплектующих. Второе направление - продажи лазерного оборудования и расходных материалов.

Эта вакансия как раз о позиции менеджера по продажам лазерного оборудования и расходных материалов.

Мы предлагаем вам:
- Среднемесячный доход: от 120 000 руб. (оклад + KPI), крутая система бонусов;
- Оформление по договору ТК РФ;
- Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
- Работа в офисе, график работы 5/2 с 08:00 до 17:00 часов, мы не приветствуем переработки;
- Продукт, за который не стыдно перед клиентами;
- Общение с интересными людьми ;
- Вы будете проходить все наши программы и курсы по продажам, чтобы стать самым топовым специалистом в России и СНГ;
- Заряженный коллектив без нытиков и крутые корпоративы;
- Возможность роста в компании;
- Обучение и наставничество от руководителя - для развития профессиональных качеств.

Что предстоит делать:
- Привлечение новых клиентов и сопровождение текущих (мы предоставляем базу клиентов);
- Выявление потребностей;
- Ведение полного цикла сделки (от оплаченного счёта до отгрузки);

А так же наша компания активно участвует в выставках и презентациях товаров, что позволяет нам демонстрировать наши инновации и высокое качество продукции.

Мы считаем это важной частью нашего успеха, поскольку такие мероприятия предоставляют отличную возможность взаимодействия с клиентами, партнерами и отраслевыми экспертами.

Присоединившись к нашей команде, вы сможете принимать участие в этих вдохновляющих событиях, знакомиться с последними тенденциями в отрасли и вносить свой вклад в развитие наших продуктов и услуг. Если вы стремитесь к профессиональному росту и хотите быть частью динамичной и креативной команды, мы будем рады видеть вас!

Что желательно иметь кандидату:
- Быть уверенным пользователем ПК (любая crm);
- Развитые личностные качества;
- Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;
- Владение техниками продаж и умение работать с каждым этапом, но при этом слушать и слышать клиента;
- Опыт работы в продажах B2B - будет преимуществом!

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас - оставляйте отклик и мы перезвоним Вам в течение дня!

P.S. Кандидатов с опытом работы в идентичной сфере готовы рассматривать с индивидуальными условиями!

Успехов и до встречи на собеседовании!