Ведущий менеджер по продажам (удаленно)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: MedPoint24
Краснодар

MedPoint24 – это крупнейший основоположник автоматизированных цифровых осмотров в РФ, и в нашей команде собраны настоящие профессионалы. Мы интегрируем инновационные продукты и медицинские услуги, призванные оптимизировать бизнес-процессы и защитить сотрудников от рисков.

Команда MedPoint24 непрерывно проводит осмотры и круглосуточную выдачу медицинских допусков к рейсу/смене с помощью новейших IT-разработок.

Работаем с B2B и B2G секторами: МосГорТранс, МосТрансАвто, Почта России, Газпром, Мираторг, РЖД, Lamoda, X5Retail Group и многие другие крупнейшие бизнесы России.

Мы ищем "Ведущего менеджера по продажам" на долгосрочную перспективу.
Но хотелось бы найти своего человека, потому что именно люди делают компанию такой, какая она есть.

• Поиск и привлечение клиентов по предоставленной базе контактов.
  • Продажа оборудования и услуг ПРМО, контроль оплаты.
  • Составление коммерческих предложений;

• Заключение договоров на сотрудничество;

Мы ищем человека, обладающего:

• Коммуникабельностью;
  • Опытом работы в сегменте B2B;
  • Опытом холодных звонков от 6 мес;
  • Самодисциплиной;
  • Знание CRM будет преимуществом.

Ч​​​​​​​то мы предлагаем:

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Удаленный формат работы;
  • Работа в аккредитованной IT - компании;
  • ДМС + стоматология / Психологическая помощь от наших партнеров;
  • Внутреннее обучение soft & hard skills, создание индивидуального плана развития;
  • Корпоративные скидки от партнеров. Лучшие предложения от 1000+ брендов, товаров и услуг;
  • Материальная поддержка: выплаты по приятным поводам и помощь в непредвиденных ситуациях;
  • Мы общаемся на "ты", что максимально комфортно. Также, у тебя будет возможность проявлять инициативу и предлагать новые идеи.