Главный бухгалтер

Работодатель: Аллигатор
Краснодар
Фестивальный микрорайон, Дальняя улица 39/5
Более 6 лет

ООО “ALLIGATOR GROUP” – Это команда профессионалов, преданных делу создания надежных и долговечных строительных материалов. Мы верим в силу инноваций и стремление к совершенству. Наши материалы запатентованными под марками «Kimbula», «Gavial», «ProfFit».

Что отличает нас?

• Качество без компромиссов: Мы используем только проверенные материалы, прошедшие строгий контроль качества.
  • Экологичность. Заботимся об окружающей среде и используем материалы, отвечающие современным экологическим стандартам.
  • Доступные цены. Мы предлагаем конкурентные цены на всю нашу продукцию, чтобы сделать строительство доступным для всех.

Задачи для вас:

• Формирование учетной политики;
  • Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме;
  • Подготовка и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности;
  • Подготовка и сдача ежемесячной, квартальной и годовой отчетности;
  • Подготовка и сдача ежемесячной, квартальной и годовой отчетности для банков;
  • Взаимодействие с контролирующими внешними организациями (ПФР, ФСС, ИФНС, Росстат и т.д.);
  • Контроль изменений действующего законодательства и своевременное применение в работе;
  • Координация и контроль работы бухгалтера по первичной документации и бухгалтера на производстве.

• Достойную заработную плату 90 оклад + 40 KPI;
  • Возможность профессионального и карьерного роста в стабильной и развивающейся компании;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Дружный и профессиональный коллектив;
  • Интересные задачи и возможность внести свой вклад в развитие компании.

• Высшее финансовое/экономическое образование;
  • Опыт работы на должности главного бухгалтера не менее 6 лет (желательно в производственной компании);
  • Глубокое знание бухгалтерского учета и налогового законодательства;
  • Уверенное владение программами 1С ERP;
  • Ответственность, инициативность, организованность.