Специалист по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: ТЕХНОРЕСУРС
Кондратьевский проспект 15к2литЗ

Здравствуйте, дорогие соискатели! Прочитайте несколько слов о нашей компании, чтобы познакомиться с потенциальным работодателем.

Техноресурс - крупнейший поставщик услуг по аренде спецтехники в Санкт-Петербурге. Мы - успешная транспортно-арендная компания, на рынке с 2012 года – стабильно работаем уже 12 лет. Среди наших постоянных клиентов - Газпром, РЖД, Газпром-Нефть. Мы обладаем собственным парком, который сейчас насчитывает более 100 единиц спецтехники.

Наш офис находится в районе Финляндского вокзала – удобно добираться из любой точки города.

Все сотрудники работают в компании 3 и более лет - это говорит о том, что с нами комфортно, потому что каждый из нас работает в благодарной среде единомышленников!

Мы динамично развиваемся и ищем истинных экспертов своего дела в нашу команду.

Сегодня у нас открыто много интересных вакансий, и одна из них - на позицию Специалиста по кадровому делопроизводству.

• Ведение кадрового делопроизводства (в единственном лице) в полном объеме 4-х юридических лиц (штат 300 чел.);
  • Сбор документов для устройства на работу, в том числе сотрудников вахтового метода, которые находятся в других городах;
  • Прием на работу, Трудовые договоры, электронные трудовые книжки, увольнение, кадровые переводы;
  • Проведение отпусков всех видов, сбор информации, создание и контроль исполнения графика отпусков;
  • Оформление командировок;
  • Миграционный учет (только по гражданам ЕАЭС – около 15 человек);
  • Табели учета рабочего времени, заполнение индивидуальных графиков выходов (в связи с суммированным учетом рабочего времени сотрудников вахтового метода) в количестве от 220 человек + 50 человек офисного персонала;
  • Создание, ведение и контроль исполнения локально-нормативных актов, должностных инструкций;
  • Учет больничных листов;
  • Ведение соответствующей отчетности;
  • Изготовление и выдача справок (в том числе СЗВ-ТД);
  • Ведение штатных расписаний по юрлицам, оформление изменений в них;
  • Консультирование работников по кадровым вопросам.

• Опыт работы от 1 года;
  • Работа с вахтовым персоналом будет Вашим преимуществом;
  • Высшее образование;
  • Грамотная устная и письменная речь.

• Оформление согласно ТК РФ;
  • Уровень заработной платы обсуждается с успешными кандидатами;
  • Полный рабочий день 5/2 (ПН-ЧТ с 9 до 18-00, ПТ до 17:00) - удаленный или гибридный формат работы не рассматривается;
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • Молодой, дружный коллектив.
  • Офис расположен в районе м. Площадь Ленина