Менеджер по сопровождению клиентов (без поиска)

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Кадры Онлайн
Домодедовская улица 24к3

Мы кадровое агентство и ищем в свою команду талантливого и энергичного Менеджера по сопровождению клиентов, готового к новым вызовам и достижениям. Если у вас есть опыт в продажах и HR, это ваша возможность!

Что вас ждет:

- Строительство долгосрочных отношений: Помогайте клиентам развивать их бизнес, создавая взаимовыгодные связи в HR.
- Глубокое погружение в бизнес-процессы: Станьте экспертом в решении HR задач для различных компаний.
- Активные переговоры: Презентуйте новые услуги текущим клиентам, заключайте сделки и развивайте существующие отношения.
- Управление проектами: командная работа с штатными рекрутерами, HR аналитиком, руководителем группы для удовлетворения потребности клиента в персонале.
- Аналитика рынка труда: Участвуйте в формировании стратегий по привлечению талантов.
- Повышение качества сервиса: Разрешайте конфликты и улучшайте клиентский опыт.

Что мы ожидаем от вас:

- Высокая клиентоориентированность и стремление находить решения.
- Способность сохранять спокойствие в напряженных ситуациях.
- Умение управлять несколькими проектами одновременно.
- Опыт в подборе и адаптации персонала, ведении проектов и общении с собственниками будет вашим преимуществом.

- Офисная работа 5/2 с 9 до 18, возможен гибридный график после испытательного срока.
- Официальное трудоустройство, оклад + премии за NPS и LTV + процент от новых продаж.
- Широкие возможности для профессионального роста и самореализации.
- Комфортная атмосфера в молодой и амбициозной команде.

Как присоединиться?

Если вы готовы стать частью нашей команды и внести свой вклад в успех клиентов, отправляйте резюме прямо сейчас!

Покажите нам, что вы именно тот супергерой клиентского сервиса, который нам нужен, начав сопроводительное письмо со знака +.