Менеджер по продажам новых автомобилей

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Пикап Центр
Сколковское шоссе вл31

• Главная Ваша задача - продавать автомобили;
  • Обработка заявок и входящих звонков без поиска клиентов;
  • Помощь клиенту в выборе автомобиля;
  • Консультация клиентов по услугам автосалона, условиям приобретения автомобиля и его дооснащения в нашем техцентре;
  • Сопровождение клиента на всех этапах сделки - Вы будете основным звеном в общении с клиентами;
  • Работа с внутренней СRМ - системой учёта взаимоотношений с клиентами;

• Желателен опыт работы от 1-го года в сфере продаж, обслуживания клиентов или аналогичных должностях. Готовы рассматривать заинтересованных и ответственных кандидатов без опыта, с неутолимым желанием продавать автомобили и зарабатывать;
  • Коммуникабельность. Умение эффективно выстраивать и вести диалог, работать с возражениями;
  • Мы продаём полноразмерные американские пикапы премиум класса - нужно их знать и разбираться в их комплектациях;
  • Знание ПК на уровне пользователя

• Ваш доход это 30000 рублей за каждый проданный Вами автомобиль, есть оклад, плюс к этому процент от продажи дополнительного оборудования;
  • Оформление по ТК РФ (отпуск, больничный и т.п.)
  • Комфортное рабочее место в нашем красивом выставочном зале, расположенном в торговом центре "СпортХит";
  • Оборудованная кухня для приёма и приготовления пищи, шаговая доступность кафе и столовых;
  • Сотрудникам компании предоставляется возможность ремонта своего автомобиля по себестоимости;
  • Чай и кофе для сотрудников бесплатно;
  • Возможность получить новые знания и навыки, завязать новые знакомства, ведь наши клиенты очень успешные и влиятельные люди.